Весенняя свадьба


Весенняя свадьбаВесна великолепное время для свадьбы. Недаром она так популярна у большинства пар, желающих связать себя узами брака. Что может быть радостнее, чем соединить свои сердца во время пробуждения природы и наполнения окружающего пространства весенними живописными красками?

Сезон весенних свадеб начинается примерно с середины марта. Все-таки первые дни весны достаточно холодны для проведения свадеб, особенно наружных. Большинство пар выбирают последующие, более теплые месяцы.

Весенняя пора время возрождения и обновления. Начинает появляться первая зелень, весенние цветочки, прилетают и весело щебечут птицы. Все проявления природы благоприятствуют для заключения брака именно в это чудесное время года. Ведь во всех культурах весна  это время праздника после холодной и темной зимы.

При организации весенней свадьбы можно использовать любые цвета, но особенно популярны все оттенки зеленого, розового, лилового, персикового. Их можно применять во всем: в платье невесты, в художественном оформлении свадебного помещения, в украшении свадебного торта и т.д.

При составлении свадебного меню обратите особое внимание на свежую весеннюю зелень и овощи. Ведь так приятноСвадебная церемония побаловать себя и гостей молодым редисом, спаржей, зеленым луком, укропом и другими ранними весенними овощами.

В свадебном платье или украшении свадебного зала можно использовать цветочную тему. Красивые вышитые весенние цветы на платье невесты придадут ей особое очарование и создадут элемент весенней свежести в ее образе. Актуально будут смотреться драгоценные украшения в виде лепестков и цветков. Свадебное платье лучше подбирать из воздушных, легких тканей. Рукав может быть длинным, из невесомого кружева, или коротким, из шелкового тюля.

Не забывайте про особенности весенней погоды, когда днем тепло, а под вечер может похолодать. Поэтому позаботьтесь о теплом платке, палантине или кофте, которые можно будет накинуть на себя в случае изменения погоды не в лучшую сторону.

Будьте особенно внимательны при выборе свадебной обуви. Помните, что весна время слякоти и грязи. Поэтому лучше не выбирать замшевые или тканевые туфли. Ведь Вы же не хотите, чтобы весь тщательно продуманный образ был испорчен запачканной обувью.

Устраивая наружную свадьбу, побеспокойтесь о навесе, который защитит Вас и Ваших гостей от ветра и осадков.

Весна – отличная пора для проведения свадьбы. И если Вы учтете все нюансы весенней погоды и тщательно спланируете свадьбу, тогда торжество пройдет замечательно. А все гости еще долго будут вспоминать эту превосходную весеннюю свадьбу. 

Новости

Изображение
Секреты красоты от телеведущей Яны Лапутиной.
13.03.2014
Весьма популярная телеведущая, Яна Лапутина, любезно... Подробнее...
Изображение
Йемен-сказочный отдых
13.03.2014
Йемен    Расположен в юго-западной Азии, включает более... Подробнее...
Изображение
Основные элементы окна из металлопластикового профиля
13.03.2014
Современные окна, изготавливаемые из металлопластикового... Подробнее...

Авторизация