Прокалывание пупка, носа, брови, ушей, интимные проколы метро Университет

 

Женская красота - понятие настолько многогранное, что в нем трудно выделить что-то основное. Именно поэтому в начале весны огромное количество женщин устремляют свои взоры на салоны красоты, предлагающие многопрофильные услуги. Ведь это очень удобно, когда в одном салоне и за одно посещение можно пройти несколько процедур и выйти из салона с ощущением собственной красоты, значимости и уникальности. Для достижения последнего в наши дни становится все более востребована такая косметологическая услуга,  как прокалывание ушей, причем не только мочек, но и хрящей, брови, пупка, носа и интимных зон. Еще один фактор, который часто влияет на выбор салона красоты - это его месторасположение, ведь современные женщины настолько загружены, что даже для себя выкроить лишний час им бывает сложно.
Какие многопрофильные салоны красоты можно порекомендовать москвичкам, проживающим в район метро "Университет"? Одним из таких салонов можно смело назвать салон красоты "Галла", находящийся по адресу Ломоносовский просп., 34. Девиз коллектива специалистов этого салона прост и понятен  - "Ваша красота - дело рук наших мастеров!", что и подтверждается их мастерством и профессионализмом. Полный спектр услуг по уходу за руками, ногами, парикмахерские услуги, визаж и татуаж бровей, губ и век - все это поможет вам сделать вашу внешность ярче и выразительнее. Художественные татуировки и прокалывание различных частей тела также востребованы в стенах этого заведения и проводятся здесь по предварительной записи. Контактный телефон салона красоты "Галла" - (499) 143-34-09.
Следующим местом, в которое невозможно не зайти - это студия красоты "Контессе", которая располагается по адресу Мичуринский просп., 19. Огромный выбор услуг, внимательный и отзывчивый персонал, профессиональные материалы, приемлемые цены и удобное расположение привлекают сюда все новых и новых клиентов. Уход за лицом, включающий в себя и чистку лица, и различные виды пилинга, и массаж лица, и многочисленные косметические маски, помогут вам сохранить и поддержать свою молодость, а процедуры по уходу за телом вернут вам отличное настроение, бодрость и стройность. Парикмахеры этого салона с радостью изменят ваш стиль с помощью новой стрижки, прически, укладки или современного и модного окрашивания волос, а мастера ногтевого сервиса приведут в порядок ваши ногти. Все виды прокалывания - прокалывание ушей, пупка, носа, языка и интимный пирсинг также выполняются мастерами этого салона профессионально и стерильно. Телефон для записи в этот салон – (495) 631-56-84 или (495) 631-56-99.
Еще один салон красоты, находящийся в этом районе по адресу Мичуринский пр-т, 27, корп. 3 и пользующийся заслуженной любовью у постоянных клиенток, - это салон с названием "Лилис". Опытные специалисты по прокалыванию, имеющие медицинское образование, стерильно выполнят для вас прокалывание ушей, пупка, носа, брови и интимных зон в стенах этого центра красоты. Предварительная запись в этот салон красоты "Лилис" производится ежедневно по телефону (495) 938-40-36 или (495) 778-43-62.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация