Прокалывание пупка, носа, брови, ушей, интимные проколы метро Проспект Вернадского

 

Самовыражение с помощью пирсинга - это один из ярких способов заявить о себе, ведь прокалывание носа, пупка, губ, ушных хрящей, брови еще не так широко распространено, как обычное прокалывание мочек ушей. Такие виды прокалывания интересуют в основном молодое поколение, хотя бывают и такие случаи, когда украсить свое тело с помощью прокалывания решаются и люди зрелого возраста. Выполнять такую процедуру необходимо только в специально оборудованных кабинетах салонов красоты, в которых работают соответствующие специалисты. Выбрать такой салон иногда бывает непросто, и, как правило, с такой проблемой выбора сталкиваются жительницы крупных городов, рядом с домом которых есть довольно много подобных салонов.
Давайте проведем небольшую экскурсию по салонам красоты Москвы, в которых есть услуга прокалывания и которые расположены в районе метро "Проспект Вернадского". Первым местом, в которое непременно стоит зайти всем тем, кто стремится стать оригинальнее с помощью прокалывания различных зон своего тела, это - салон красоты "Anny Beaute", в стенах которого мастера пирсинга выполнят по вашему желанию не только обычное прокалывание мочек ушей, но и прокалывание носа, языка, брови, пупка, губ, ушных хрящей, подбородка и даже интимных зон. К тому же, в перечне услуг этого салона есть и другие многочисленные услуги по уходу за лицом и телом, руками и ногами, услуги парикмахеров высокого класса и художественный татуаж. Если вы решили заглянуть в этот салон и убедиться в этом самостоятельно, то вас ждут по адресу Гарибальди ул., 3, а если вы хотите записаться сюда, то вам нужно позвонить по телефону (495) 981-88-43 или (926) 701-92-95.
В студии красоты "Контессе", расположенной по адресу  Мичуринский просп., 19 опытные специалисты по различного рода прокалываниям всегда готовы помочь вам в достижении вашей мечты. Здесь вам будут предложены следующие услуги - прокалывание языка, пупка, носа, ушей и интимные прокалывания, что еще раз доказывает высокий уровень профессионализма мастеров этого салона. К тому же, в этом салоне специалисты-профессионалы всегда готовы поддержать вашу красоту, молодость и стройность с помощью процедур по уходу за лицом и телом. Не нужно проходить мимо парикмахерского зала - с помощью новой прически, стрижки или укладки вы станете еще великолепнее. А уж почувствовать себя королевой вы сможете уже после того, как посетите кабинет мастеров ногтевого сервиса этого салона. Контактный телефон -(495) 631-56-84 или (495) 631-56-99.
Еще один салон, специалисты которого любую мечту клиента готовы превратить в реальность, является салон красоты под названием "Лилис", который был основан в далеком 2004 году и привлекает к себе клиентов по сей день. Удобное расположение салона по адресу Мичуринский пр-т, 27, корп. 3, высокая квалификация мастеров, действующая здесь студия загара - за все это этот центр красоты так любим местными жительницами. В многочисленном перечне услуг этого современного салона присутствуют и процедуры прокалывания ушей, пупка и других зон. Приветливые администраторы этого центра красоты всегда рады слышать вас по телефону (495) 778-43-62 или (495) 938-40-36.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация