Прокалывание пупка, носа, брови, ушей, интимные проколы метро Коньково

 

Чтобы в полной мере ощутить свою принадлежность к прекрасному полу, женщине просто необходимо отвлекаться от рутинной жизни по схеме: «дом – семья – работа» и уделять время только себе и своим желаниям. Это может быть 3-х часовой шоппинг по магазинам, в поисках лака, оттенок которого будет гармонировать с новым платьем, выпитая в уютном баре чашечка кофе с суперкалорийным пирожным или поход в салон красоты, который сегодня можно найти в любой точке Москвы.

Несколько отличных салонов красоты расположены в районе станции метро Коньково, каждый из которых ориентирован на то, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных клиенток!

К примеру, услуги, которые предоставляет салон красоты «Эгомания», у м. Коньково (ул. Островитянова, д.5, к. 3, (495) 778-15-38) дарит женщине ощущение своей избранности, ведь к каждой клиентке подбирается свой «ключик».

Здесь можно пройти ряд омолаживающих процедур для кожи лица, шеи и области декольте, сделать лазерную эпилящию или интимную стрижку, с помощью специальной аппаратуры избавиться от лишних килограммов.

В салоне работают первоклассные мастера, которые безболезненно совершат прокалывание ушных раковин (даже у детей), брови, носа или губ. Если же Вы пожелаете большего, то девочки сделают Вам интимный пирсинг (в сочетании с красивой стрижкой это может произвести просто потрясающий эффект!).

Если у Вас намечается торжественное событие – свадьба, выпускной вечер или празднование какой-либо торжественной даты, наши мастера «по красоте» сделают Вам эффектную прическу и подберут индивидуальный вечерний макияж, который сделает Вас действительно неотразимой (кстати, по предварительной заявке, мастера могут приехать прямо к Вам домой).

Еще один салон, который славится своим подходом к организации предоставления широчайшего спектра услуг – «ЛН-СТУДИО ООО», расположенный также в районе метро Коньково по адресу Профсоюзная ул., д. 124А, (495) 338-1800. Чтобы попасть на прием к мастерам салона необходимо записываться заблаговременно, потому что день у них расписан буквально по минутам.

Работа салона ориентирована не только на внешнюю сторону красоты, но и на внутреннюю, поэтому многие процедуры носят оздоровительный характер, поэтому косметические средства, используемые в салоне, изготовлены из натуральных компонентов.

В «ЛН-СТУДИО ООО» можно восстановить испорченные интенсивным окрашиванием волосы, вылечить проблемную кожу и поврежденные ногти.

Кроме этого, каждая клиентка может пройти традиционный для большинства высококлассных салонов ассортимент услуг: прокалывание частей лица и тела (нос, уши, губы, брови, интимная зона), парикмахерские услуги и визаж, татуаж и нанесение тату, массажные и омолаживающие процедуры с использованием ботокса и гилауроновой кислоты, наращивание волос, ресниц и ногтей.

Нельзя пройти и мимо салона красоты «ЛОЛИТА», который тоже расположен в области м. Коньково (Академика Капицы ул., д. 34/121, тел. (495) 420-1167 ).

В этом салоне работают настоящие профессионалы, разрабатывающие собственные авторские курсы омолаживающих и оздоровительных процедур – виноградные маски, шоколадная парафинотерапия и обычная парафинотерапия для рук и ног, процедуры для укрепления ногтей.

В «Лолите» можно получить и более традиционный комплекс услуг – прокалывание бровей, ушей, губ, носа (немного нетрадиционный, но такой пикантный пирсинг интимных зон), татуаж губ, бровей и глаз, декоративный вечерний и повседневный визаж, парикмахерские услуги, косметологические услуги для кожи лица и тела.

В контексте вышеизложенного было бы просто непростительно не упомянуть и салон красоты «ЭГОИСТ&КА», в районе метро Коньково, находящийся по адресу Островитянова ул., д. 19/22 ((495) 424-2260). Здесь к Вашим услугам предоставлен не только максимально возможный комплекс салонных процедур, включая пирсинг (бровей, носа, губ, ушей, интимных зон), татуаж и даже тату, но и учат тому, как полюбить себя.

Так что, выбирайте дорогие дамы, какие услуги Вас интересуют, какой подход Вы хотите получить в салоне красоты, на какую сумму рассчитываете. Но, в любом случае, помните, что быть эгоисткой в меру разумного все же следует, иначе можно совсем забыть о том, что мы – прекрасная половина человечества!

 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация