Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Мастер наращивания ногтей

К великому сожалению далеко не всех природа наградила красивыми, здоровыми и крепкими ногтями. Многие женщины решают эту проблему, проводя наращивание биогелемГелевое наращивание ногтей подтверждает свою безопасность. Современные гелевые системы и системы моделирования ногтей использую безкислотные материалы, которые минимизируют опасность для ногтей. Во время проведения процедуры наращивания полностью исключается отрицательное воздействие на ноготь. Ногти получают возможность беспрепятственного роста и дыхания и под гелем. Для проведения процедуры вы можете обратиться к нашему мастеру. Мастер по моделированию ногтей, аппаратному педикюру   успешно закончила колледж парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, косметологии «Харизма». Имеет сертификат "Мастер по моделированию ногтей Акриловая технология" и "Мастер по моделированию ногтей Гелевая технология". В учебном центре PlaStek получила диплом по курсу "Мастер аппаратного педикюра". Прошла курсы повышения квалификации "Мастер маникюра, педикюра". Успешно применяет полученные знания на практике. Мастер Петрова Мария выполнит следующий спектр услуг: 
• Французский, классический, спа-маникюр;
• Аппаратный, классический, спа-педикюр;
• Наращивание ногти биогель, гель, акрил, дизайн;
• Аквариумный дизайн ногтей, акриловая лепка.

Мастер Марина Барабанщикова

Стремление к опрятности и красоте в наше время стало нормой для большинства жителей мегаполиса. Красивые, ухоженные волосы и ногти уже давно никого не удивляют. Однако с приходом весны также становится актуальным вопрос о приведении в идеальное состояние наших ног. Посещение педикюрного кабинета сегодня может помочь не только избавиться от натоптышей и других недостатков, связанных с долгим сезоном ношения закрытой зимней обуви. Современный педикюр, как и маникюр, предусматривает также не только гигиенические процедуры по уходу за кожей и ногтями ног, а и наращивание ногтей на ногах. 
Обратившись к опытнейшему мастеру с восьмилетним стажем, Барабанщиковой Марине, Вы получите возможность воспользоваться всеми преимуществами современных, надёжных и стильных методов дизайна ногтей не только на руках, а и на ногах, что особенно актуально в весенне-летний период. Получив профессиональное образование в академии "Нейл Арт" (о чём свидетельствует соответствующий сертификат) и звание "Мастер 1 категории", Барабанщикова Марина предлагает своим клиентам наращивание ногтей гелем (в том числе френч, цветные гели, голографический и аквариумный дизайн), акриловое наращивание ногтей, смола и дизайн любой степени сложности. Качественные профессиональные материалы фирмы "Akzent direct", которые использует в своей работе мастер, эффективны не только для маникюра, но и помогают получить качественное акриловое наращивание на ногах. 
Кроме предоставления полного комплекса услуг по современному маникюру и педикюру, опытный мастер помогает исправить ошибки других мастеров, что зачастую, к сожалению, бывает достаточно актуальной проблемой.
Марина Барабанщикова будет рада помочь Вам в Московском Салоне Красоты в Черёмушках!


 


Новости

Мода на прически.
14.10.2011
Многие считают, что моды на прически нет, достаточно сделать... Подробнее...
Секущиеся волосы: лечить, или стрижка неизбежна?
06.10.2011
Большинство женщин, имеющих средние и длинные волосы, знакомы с... Подробнее...
Уход за мужской бородой. Стрижка.
06.10.2011
Многие мужчины носят бороду, так как она символизирует мужество... Подробнее...

RSS лента

Авторизация