Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Уход за мужской бородой. Стрижка.

Многие мужчины носят бороду, так как она символизирует мужество и мудрость. За ней нужно ухаживать не меньше чем за волосами. 
Старайтесь держать бороду в чистоте. Мойте ее раз в день. А когда она подсохнет после купания, обязательно расчесывайте, чтобы не было узлов и комков.
Если же борода выросла слишком большая или неровная, то вы можете легко освоить навык подрезания и подравнивания бороды. Есть два основных способа стрижки своей бороды.
Использование  ножниц.
После того как вы помыли и высушили бороду, аккуратно расчешите ее вдоль линии челюсти. Наклоняя расческу под разным углом, вы сможете подстригать бороду нужной длины. Используйте маленькие ножницы, так как они более мобильны и удобны. Доведите одну сторону лица до совершенства и потом приступайте ко второй.
Использование электрической бритвы для стрижки бороды (триммер).
Стрижка триммером намного быстрее, чем ножницами. А еще триммер может проредить бороду, что очень сложно сделать ножницами. Современные бритвы для стрижки волос имеют множество насадок различной длины. Поначалу, пока вы еще не начали хорошо пользоваться электробритвой, старайтесь выбирать самые длинные насадки, так вы опытным путем сможете подобрать оптимальную длину бороды.
Пробуйте, экспериментируйте, создайте свой неповторимый стиль ведь борода это не только тепло зимой, но и может помочь заинтересовать женщин к вам.

Удачи и Успехов! 


Новости

Секущиеся волосы: лечить, или стрижка неизбежна?
06.10.2011
Большинство женщин, имеющих средние и длинные волосы, знакомы с... Подробнее...
Уход за мужской бородой. Стрижка.
06.10.2011
Многие мужчины носят бороду, так как она символизирует мужество... Подробнее...
Помощь по борьбе с лысиной
06.10.2011
Главное правило, которое следует запомнить раз и навсегда: чем... Подробнее...

RSS лента

Авторизация