Мелирование волос на Нахимовском пр-те, колорирование и тонирование метро Нахимовский проспект

 

Как известно, любая представительница прекрасного пола, решив поменять что-то в своей жизни, прежде всего начинает с перемен в прическе и идет к своему парикмахеру. Не обходится здесь, как правило, и без изменения цвета волос, тем более что в наше время это может быть и окрашивание волос в два или даже в несколько оттенков. Для достижения полной гармонии иногда и не требуется полного окрашивания волос - правильно выполненное тонирование совершенно меняет образ женщины и вселяет в нее веру в себя. Вопреки расхожему мнению, любое изменение цвета волос, безусловно, необходимо доверять лишь профессионалам и проводить в стенах современных салонов красоты, где стилисты и парикмахеры сделают необходимый только для вас подбор краски.
В какие салоны красоты обязательно нужно зайти женщинам, мечтающим изменить свой цвет волос и проживающим недалеко от станции метро "Нахимовский проспект" в столице? Конечно же, выбор модных салонов красоты огромен, поэтому в этой статье мы постараемся более подробно рассказать лишь о некоторых из них.
Первой в нашем рассказе станет парикмахерская "Карина", расположенная по адресу Болотниковская ул., 52, корп. 2. Здесь в перечне услуг присутствуют такие услуги как: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, мелирование и колорирование волос, окрашивание и тонирование волос, лечение волос и дизайн бровей. Конечно, список услуг парикмахерской "Карина" не слишком широк, но, тем не менее, и уход за руками, и уход за ногами, и парикмахерские услуги мастерами этого учреждения выполняются качественно и профессионально. Доброжелательные администраторы этой парикмахерской с удовольствием запишут вас на любую приглянувшуюся вам процедуру по телефону (499) 121-54-16.
"Парикмахерская на Нахимовском" - так просто и незатейливо называется еще одна популярная у женщин этого района парикмахерская. Перечень услуг в этой парикмахерской позволит вам в стенах этого заведения не только преобразиться с помощью окрашивания, колорирования или тонирования, но и стать обворожительнее и увереннее в себе после наращивания ногтей и парафинотерапии. Специалисты-парикмахеры также  помогут вам подлечить ваши волосы, если это необходимо. Предварительная запись в "Парикмахерскую на Нахимовском" производится по телефону (495) 589-68-34 ежедневно. Напомним и адрес парикмахерской - Нахимовский просп., 32.
Коллектив мастеров парикмахерской "Татуаль", что расположена в этом же районе по адресу Азовская ул., 3, состоит лишь из профессионалов высочайшего класса. Здесь вы можете поухаживать за своими ноготками и сделать маникюр и педикюр, для торжественного дня парикмахеры с легкостью смоделируют из ваших волос вечернюю прическу любой сложности, а для будней - выполнят для вас классическую и строгую или креативную и броскую стрижку. Безусловно, и мелирование, и колорирование волос, и их тонирование, и окрашивание, и лечение волос тоже присутствуют в перечне услуг этой парикмахерской. Придать своему телу бронзовый оттенок загара в горизонтальном солярии здесь также возможно. Контактный телефон парикмахерской "Татуаль" несложен - (499) 317-69-22.

Новости

Изображение
Опасности сидячей и малоподвижной работы
25.11.2012
Уже ни для кого не является секретом то, что малая подвижность,... Подробнее...
Изображение
Как я могу заработать деньги в Интернете? Вот как!
25.11.2012
Не совершайте ошибки, думая, что сегодня невозможно заработать... Подробнее...
Изображение
пластиковые окна
25.11.2012
Какими должны быть окна в наше время?Окна есть практически в... Подробнее...

Авторизация