Умываемся правильно

Чем умыватьсяТе женщины, которые умываются с помощью мыла, могут вскоре наблюдать негативный результат данной процедуры. Кроме современных косметических средств, можно найти более щадящий вариант умывания с помощью того, что всегда можно найти дома.
Умывание молоком можно рекомендовать тем, у кого чувствительная и сухая кожа. Молочный жир успокаивает и смягчает её. Для умывания нужно 1 ст. сырого коровьего молока взбить с 1 ст.л. оливкового масла.
Для умывания можно также использовать глину. Глина имеет антистрессовый и подтягивающий эффект.Одну чайную ложку глины разбавить в 1 стакане минеральной воды, этой смесью умыть лицо, а потом ополоснуть чистой прохладной минералкой.
Травяные отвары также придут на помощь тем, чья кожа увядает. Шалфей, зелёный чай. эвкалипт, ромашка, мята тормозят старение кожи. Заварив 1 ст.л. любой из выше упомянутых травок и дав настояться ей в течении часа, можно получить ценнейшую жидкость для умывания. В остывший зелёный чай можно добавить 1 ч. л. мёда и несколько капель сока лимона.
Маски из грязи необходимы для кожи, на которой появляются угри. Кожа с акне нуждается в первую очередь в очищении. Богатая ценными минеральными веществами и микроэлементами морская грязь оказывает противовоспалительное действие. три чайных ложки минерал 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация