Салоны красоты улица Винокурова

 

салон красотыНе секрет, что для поддержания своей внешней красоты и здоровья кожи сейчас существует огромное количество различных салонов красоты. Есть салоны, которые специализируются только на косметологических услугах, в некоторых салонах в перечне услуг большее количество занимают парикмахерские услуги, есть, безусловно, и студии загара, и студии фитнеса. Прекрасно, когда необходимые салоны территориально не разбросаны по мегаполису, а находятся недалеко от места проживания потенциальных клиенток.
Давайте пройдемся по улице Винокурова нашей столица и заглянем в местные салоны красоты. Первая студия красоты, об услугах которой нужно рассказать поподробнее - это "Version Beauty", находящаяся по адресу Винокурова ул., 6, в которой клиенткам предлагается основной комплекс услуг косметолога, парикмахера и специалиста ногтевого сервиса. Особенно удается мастерам этого салона окрашивание волос, которое не портит волосы и выгодно подчеркивает ваши внешние данные. Запись в этот салон происходит по телефону (495) 510-98-99.
Салон красоты "Аида", расположенный здесь же по адресу Винокурова ул., 6 известен тем, что оказывает свои высококлассные услуги женщинам вот уже 13 лет! Парикмахеры "Аиды" стали чемпионами мира по парикмахерскому искусству, так что, расположившись в кресле парикмахера этого салона, вы можете не волноваться за качество услуг. Также в перечень услуг этого салона входят уход за лицом, инъекционная коррекция морщин, аппаратная косметология, эпиляция, уход за руками и уход за ногами. Телефон для предварительной записи - (499) 126-36-00.
Далее по адресу Винокурова ул., 10, корп.1 мы зайдем в слон красоты "Беня". Список услуг этого салона включает в себя чистку лица, пилинг, косметические маски, массаж лица, эпиляцию, СПА-процедуры для тела, солярий. Не менее востребованы здесь и услуги парикмахерского зала и зала по уходу за ногтями. Контактный телефон этого салона (495) 125-79-01.
"Живая вода" - вот так красиво и сказочно называется еще один местный салон, расположенный по адресу Винокурова ул., 24/4. Здесь всегда рады каждому клиенту и готовы помочь ему расслабиться и отдохнуть. В перечень услуг этого салона включено все, о чем только можно мечтать! Это: косметологические процедуры по уходу за лицом и телом, уход за руками, услуги парикмахерского зала и услуги визажиста. К тому же, здесь даже имеется хаммам - турецкая сауна! Телефон, по которому вежливые администраторы всегда готовы записать вас сюда - (499) 129-39-55 или (499) 718-99-70.
Салон красоты "Медея", удобно расположенный по адресу Винокурова ул., 2 готов в любой удобный для вас день оказать вам весь основной комплекс по уходу за лицом, включая ультразвуковой пилинг, процедуры по уходу за телом, СПА-процедуры; здесь есть также вертикальный солярий, парикмахерский зал, кабинет ногтевого сервиса. Выполнить макияж у профессионала-визажиста, сделать качественное наращивание ресниц или модное окрашивание бровей тоже можно в салоне красоты "Медея", администраторы которого всегда рады проконсультировать вас и записать на любую процедуру по телефону (499) 126-33-03.

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация