Салон красоты улица Кржижановского

салон красотыПуть к великолепию, процветанию, здоровой коже, блестящим волосам открывают перед москвичками салоны красоты, наводнившие улицы города, но мы поговорим о салонах, расположенных на московской улице Кржижановского.
 
Салон красоты с таинственным названием «Вуаль», который находится на ул. Кржижановского, 23, к. 1 приятно удивит вас. Одним из плюсов салона «Вуали» является его весьма удачное расположение – буквально в шаге от станций Академическая и Профсоюзная, кроме этого у вас не возникнет проблема со стоянкой вашего автомобиля. «Вуаль» предлагает классические услуги красоты, а также инновационные, среди которых био-глазирование волос на базе средств «Матрикс». Под этой процедурой понимают комплексный подход, включает который интенсивное восстановление волос и окраску в одной процедуре! Также в «Вуали» предложат ламинирование, химическую завивку ресничек, LPG массаж, Спа-депиляцию сахарной пастой. Салон предложить готов и программу ухода для мужчин, куда входят глубокое очищение. Увлажнение, детоксикация, улучшение рельефа кожи, релаксация, омоложение. Звоните за подробностями (499) 124-80-17.

Имидж-студия под упоительным названием «Нега» предоставляет полную гамму косметологических услуг и качественный сервис. Приходя сюда, оказываешься в атмосфере заботы. Получая пользу от предлагаемых услуг. Название салона точно характеризует его суть. Косметологи «Неги» предложат воспользоваться эффективной технологией – фотоомоложением, которое омолодит кожу. Также в «Неге» широко представлены и иные аппаратные методики – пилинг ультразвуком, броссаж, LPG массаж. Массаж горячими камнями в «Неге» восстановит здоровье. Парикмахеры салона подберут авторские стрижки, которые не потребуют каждодневной укладки, также предложат разные методы окраски от однотонного оттенка волос до самой невообразимой палитры. Запись осуществляется по т. (499) 124-55-27.

Салон «Сан Лайт» поможет справиться с житейскими неурядицами и усталостью. Этот салон любят за уют, спокойную, умиротворяющую атмосферу, которая тут царит и контрастирует с городским гамом. И, естественно, «Сан Лайт» ценят за великолепных специалистов. Здесь позаботятся о красоте кожи, стройности тела и блеске волос, также в «Сан Лайте» можно с комфортом позагорать. Этот замечательный салон ждет на ул. Кржижановского, 24/35, к. 2, (499) 724-26-96.

В студии имиджа и красоты «La Lina» посетителей ждут опытные специалисты, дельные советы имиджмейкера, отменное настроение и гостеприимный прием администратора. Дизайн «La Lina» оформлен в довольно приятных тонах. Тут удобно и выполнять процедуры, и ждать своей очереди. В парикмахерском зале «La Lina» предложат все виды укладок, окраски и стрижек, также тут сделать можно наращивание. Перманентное выпрямление волос тут выполняют по японской технологии, впрочем, как и биоламинирование. В маникюрном кабинете предложат Спа-процедуры для кожи рук, парафинотерапию, все виды маникюра. Студия «La Lina» ждет по адресу: Кржижановского, 23, к. 2. Набирайте (499) 124-87-77 и записывайтесь на прием.

 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация