Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Женские секреты и хитрости

Почему-то многими обычная женская хитрость воспринимается в качестве метода достижения какой-либо цели. Быть может, в этом и есть зерно правды, тем более, что женщины так устроены, что своим поведением, поступками и способами  могут в какой-то степени смоделировать будущий исход событий, а также спровоцировать окружающих, в особенности мужчин, вести себя так, как необходимо представительницам прекрасного пола. Если окунуться в истоки истории, то можно узнать, что еще в древние времена женщины часто использовали некоторые секреты, уловки и хитрости с той целью, чтобы мужчины делали то, что им требуется.
Каждая женщины ведет себя в определенной ситуации по-своему: кто-то предпочитает бросать все и рыдать и рыдать у мужчины на плече, надеясь, что такая женская слабость поможет ей добиться жалости и понимания, а кто-то просто фантазирует и живет этим. Это не является враньем, но в то же время выяснить, почему же все женщины поступают именно так, а не иначе – просто невозможно, ведь все это опять же женская хитрость и секреты.
Но, как утверждают психологи, все женские секреты и хитрости, в первую очередь, зависят от воспитания, согласно которому поведение всех женщин делится на три основные группы. Первая группа включает инфантильный характер женщины. С таким характером женщины похожи на маленьких капризных детей с испорченным поведением, они готовы использовать любые уловки и хитрости лишь бы добиться своего, но в то же время ничего не отдавая взамен. Вторая группа включает женщин, которые росли с единственным утверждением своей матери, что «с мужчинами по-другому нельзя». Такие женщины используют любые хитрости и секреты, чтобы продемонстрировать свое руководящее начало, а потому впадая в истерику или испытывая поощрение вниманием, добиваются всего за довольно короткое время. Третья группа включает в себя женщин с относительно нормальным характером, которые используют различные женские хитрости и секреты лишь в редких случаях, то есть, тогда, когда иного способа действия в определенной ситуации они не видят.
Итак, что же считается основными женскими секретами и хитростями? Оказывается, все женские секреты и хитрости закладываются в поведении женщины. Во-первых, нужно казаться мужчинам сильными и независимыми. С одной стороны это звучит слишком уж жестоко, ведь женщины по своей природе слабые существа, но с другой стороны целесообразность слабой женщины считается скорее мифом в сегодняшней реальности. Во-вторых, необходимо иметь свое увлечение, которое не только сможет отвлечь в случае расставания, например, с мужчиной, но и создаст ощущение своей жизни и повседневности, не даст проникнуть и стать мужчине всем. В-третьих, уделять свое свободное время только себе. Конечно, иногда хочется и просто необходимо проводить время со своим любимым человеком, но ведь быть в курсе всех модных новинок и просто следить за светскими хрониками и жизнью подруг также необходимо. Здесь не нужно быть хитрой, достаточно лишь сделать так, чтобы все секреты и женские хитрости работали на женщину.

 


Новости

Мода на прически.
14.10.2011
Многие считают, что моды на прически нет, достаточно сделать... Подробнее...
Секущиеся волосы: лечить, или стрижка неизбежна?
06.10.2011
Большинство женщин, имеющих средние и длинные волосы, знакомы с... Подробнее...
Уход за мужской бородой. Стрижка.
06.10.2011
Многие мужчины носят бороду, так как она символизирует мужество... Подробнее...

RSS лента

Авторизация