Узи кавитация отзывы.

кавитацияКавитация - сравнительно новый метод удаления излишков жировых отложений. Принцип этой работы заключен в следующем: на проблемные участки тела воздействуют ультразвуком низкой частоты. В жировых клетках, содержащих большое количество жидкости, образуются пузырьки. Достигая определенного размера, они разжижают жир. Напряжение в жировых клетках постепенно нарастает, затем следует разрыв их клеточных мембран. Продукты распада, получившиеся в результате этой процедуры, постепенно выводятся из организма путем естественных процессов метаболизма. Другие же клетки организма, являясь более прочными и эластичными, остаются неповрежденными этой операцией.
Прежде чем кавитация стала доступна широкому кругу пользователей, были проведены различные исследования, которые убедительно подтвердили большую эффективность и безопасность этой процедуры. Результаты становятся видны сразу и эффект сохраняется долгие годы.
Но каковы отзывы тех, кто испробовал на себе подобный метод избавления от жировых залежей? В результате проведенных опросов выяснилось следующее.
Эффект от кавитации заметен, если излишки жира значительны. А если вес тела в норме, но присутствуют небольшие отложения, то разница не так явно видна.
Если у женщины перед критическими днями бывает излишняя задержка жидкости в организме, эффект от процедуры также может получиться смазанным. Поэтому лучше приступать к этой операции после критических дней.
После кавитации для быстрого вывода продуктов распада желательно сделать лимфодренаж.
Процедуру лучше делать курсом, четыре- пять сеансов, с периодом в 7-10 дней. Если сравнивать с другими известными косметическими мероприятиями, направленными на удаление излишков жира, кавитация абсолютно безболезненна. Иногда может сопровождаться ощущениями тепла в обрабатываемых зонах.
Кожа после проведенного курса ровная, без бугров и впадин.
Кавитация поможет привести в норму контуры вашего тела, но вот заявления работников некоторых косметических салонов о том, что ваша фигура будет напоминать после процесса фигуру кого-нибудь из кинозвезд, мягко скажем беспочвенны. Вы достигните того идеала, который в вас заложила природа.

Новости

Изображение
Как бороться со словесными "наездами"
10.09.2012
За нашу жизнь мы общаемся с огромным количеством людей. Каждый... Подробнее...
Изображение
Сила продукта - в цене, цена продукта - в брэнде?
10.09.2012
Практика показывает что в долгосрочной перспективе... Подробнее...
Изображение
Какие методы применяются в современной косметологии?
26.08.2012
Существует множество разных видов косметологии, но я пишу... Подробнее...

Авторизация