Центр фотоэпиляции, фотоэпиляция области бикини

женское бикиниПеред пляжным сезоном, каждая девушка задумывается о том, какой же ей купальник купить, однако здесь также стоит вопрос и об удалении нежелательных волосков с так называемой зоны бикини. Наиболее приемлемым методом для избавления от волосков в зоне бикини является фотоэпиляция, которая является более новой и эффективной технологией в современной косметологии. Сейчас этот метод является одним из самых популярных в Москве.

У данной методики имеется очень много преимуществ – безболезненность, выполняется без какого-либо контакта с клиентом, могут быль лишь покалывания, которые обычно бывают у тех пациентов, у которых очень нежная кожа.

Правда существуют и противопоказания. Нельзя использовать фотоэпиляцию беременным, болеющим сахарным диабетом, а также тем, у кого экзема или псориаз.

Данная процедура состоит из трех этапов. На первом – дерматолог тщательно проводит осмотр мест, которые должны подвергнуться эпиляции. Получив нужную информацию, подбирается наиболее оптимальный режим для проведения процедуры. Что касается второго этапа, то это и есть фотоэпиляция. Третий этап заключается в нанесении увлажняющего крема.

Комментарии 

 
0 #11 10.02.2011 08:53
Фотоэпиляция - это безболезненный способ избавления от волос. Мне говорили, что этот способ самый эффективный и безболезненный. Давно мечтала избавиться от нежелательных волос. Ведь все эти способы: восковая эпиляция, сбривание волос станком, механический эпилятор - это сплошное мучение для женщины. Лучше уж уделить время, пройти курс процедур и избавиться от нежелательных волос раз и навсегда.
 
 
0 #10 10.02.2011 08:16
Фотоэпиляция - это не просто удобно, можно сказать, что это настоящая находка, тем более для летнего сезона. Она позволяет надолго избавиться от нежелательных волосков. Очень удобно, что фотоэпиляция эффективна в течении продолжительног о периода времени и если правильно пройти все этапы, то периодичность процедуры будет все больше и больше. Думаю, что эта процедура достойна внимания со стороны каждой девушки.
 
 
0 #9 10.02.2011 07:21
Тоже хочу попробовать фотоэпиляцию! Интересуют сроки действия от такой безболезненной и бесконтактной (что очень важно в целях гигиены здоровья) процедуры. Так же считаю, что чистота тела определяется не только посещением душа, но и гладкостью кожи. А кто-нибудь знает, можно ли применять фотоэпиляцию мужчинам (так же в зоне плавок) или это чисто женская прерогатива??
 
 
0 #8 10.02.2011 06:10
Преимуществ в применении метода фотоэпиляции действительно много. Помимо того, что процедура безболезненна, радует длительность результата. У меня уже восьмой месяц никаких проблем с лишней растительностью , хотя точных сроков нет - все очень индивидуально. После обычного эпилятора всегда очень раздражали вросшие волоски- выглядят некрасиво, как бороться с ними, тоже непонятно. Сейчас с гордостью могу похвастаться гладкой и ровной кожей, никаких побочных эффектов!
 
 
0 #7 10.02.2011 02:15
Эта бесконечная борьба с волосками, а главное - болезненная борьба! Чего только не перепробовала, впрочем как и вы, прекрасные дамы :) С фотоэпиляцией меня познакомила подруга. Когда первый раз прошла процедуру фотоэпиляции, была приятно удивлена. Боли, которую ждешь при стандартной процедуре, не было!!! Предварительно был осмотр у дерматолога, что говорит, о серьезности работы и заботе о клиенте.
 
 
0 #6 Natalia 10.02.2011 00:55
Фотоэпиляция решит проблемы многих женщин. Не нужно испытывать боль и последующее раздражение кожи. А если она еще и надолго избавляет от волосков, вообще замечательно.
 
 
0 #5 10.02.2011 00:36
Уход за областью бикини всегда остается актуальным. А с наступлением лета особенно! Удаление лишних волосков в этой области в домашних условиях часто приводит к раздражению, ведь кожа здесь довольно тонкая и нежная. Фотоэпиляция выполняется безболезненно, а эффект потрясающий! Я решилась на эту процедуру в прошлом году и жалею, что раньше предпочитала домашние методы удаления волосков. Сколько было проблем! И покраснение кожи, и раздражение. Бывало, что после такой домашней процедуры и на море нельзя было пойти!
 
 
0 #4 pishuonlain 09.02.2011 23:49
Как хорошо, что существуют безболезненные методы эпиляции. Ведь эпиляция в зоне бикини всегда вызывает, мягко говоря, неприятные ощущения. Если не больно и надолго - что может быть лучше?
 
 
0 #3 09.02.2011 23:41
Как же нравятся мне современные технологии, которые стремительно развиваются в любых направлениях и стараются облегчить неприятные ощущения женщины при эпиляции. Отличная процедура, которая поможет девушке подготовиться к пляжному сезону и уверенно чувствовать себя. А ведь уверенность - одно из необходимых орудий в борьбе за мужские сердца! Так что, занимаем очередь на фотоэпиляцию области бикини!
 
 
0 #2 Татьяна 09.02.2011 23:38
Нежелательные волоски (не только бикини) - извечная моя проблема. Я так много способов перепробовала, но кроме раздражения и не тщательности избавления от недостатков, ничего не получалось. Последнее время ищу всевозможные способы, чтоб избавиться от волосков на долгое время. Наверное стоит попробовать этот вариант. Хотя, помощь специалистов в этих интимных делах, слабо говоря, немного меня смущает.
 

Новости

Изображение
Секреты красоты от телеведущей Яны Лапутиной.
13.03.2014