Татуаж Мушка

мушка«Ах, эта родинка!.. С ума меня свела!» Во всех поколениях,родинка на лице женщины предавала ей большую силу очарование и влечения мужчин. Мушка,которая сделана очень аккуратно над губой,предает женщине сексуальности(так было всегда),делает ее облик более насыщенным.Девушки у которых родинка на лице естественная,не могу даже передать как им повезло.Но что же делать остальным женщинам,которых природа не наделила аккуратной мушкой на лице?Им на помощь приходит перманентный макияж.

Не так много прошло времени,но раньше,девушки рисовали мушку либо черным карандашом или приклеивали её. Перманентный татуаж мушка это самый удобный способ получить свою желаемую мушку.Первое и самое главное,такая мушка будет держатся в течении нескольких лет и ничего с ней не произойдет.Второе,она создается мастером по перманентному тату мушка и не требует много времени и огромных денежных затрат с вашей стороны.Ну и третье,ваша мушка никапли не будет зависит от погодных условий,к примеру,она никогда не потечет от дождя.

Когда будете выбирать салон,в котором будете делать татуаж,ознакомьтесь с фотографиями работ мастера и убедитесь в том,что он знает что делает,ну или почитайте отзывы клиентов.Это позволит получить информацию о профессионализме косметолога.Так же когда вы посмотрите на фотографии работ мастера,вы с легкостью сможете определить где вы хотите нарисовать свою мушку. Чаще всего делают татуаж мушка над губой,справа или слева, на щеке или у внешнего угла глаза.В интернете существует множество сайтов с фотографиями тату мушка.

Уйдем чуток назад,по началу мушки делали для того,что бы скрыть недостатки кожи,но такую популярность они приобрели позже,потом даже был разработан специальный язык мушек. Например, мушка сделанная над правой бровью имеет значение - счастливый брак и жизненную удачу, мушка между бровей - символом любви, а мушка над губой, не имеет значения с какой стороны она нарисована, говорит о том,что её обладательница страстная и романтичная. Вспомните Мэрилин Монро, с очень красивой мушкой над губой, именно она является воплощением женственности и сексапильности.

Правильные и совершенные черты лица являются только полотном для создания неповторимого и запоминающегося женского образа. Само по себе правильное лицо не запоминается, требуется некоторая деталь, «изюминка» для того чтобы образ стал завершённым. Посмотрев в интернете разделы «татуаж мушка фото» вы убедитесь в том, что очаровательная родинка может стать той самой изюминкой, которая преобразить вашу внешность.
 

Новости

Изображение
Как ухаживать за кожей в 20-25 лет?
08.10.2013
Разумеется, рано говорить о коже девушки 20-25 лет как о стареющей.... Подробнее...
Изображение
Красота и молодость рук
08.10.2013
Наши руки – на виду, а поэтому не составит большого труда... Подробнее...
Изображение
Основы ухода за кожей лица и тела
08.10.2013
В настоящее время количество различной информации об уходе за... Подробнее...

Авторизация