Такой полезный поцелуй

Полезный поцелуйНаверное нет человека, который не любит целоваться с любимой половинкой. Кроме того, что это безумно приятный процесс, женщине он позволяет показать присущую ей чувственность, а мужчине - умение любить свою даму.
Немцы целуются чаще всех на планете - 3,2 раза за день , но их их поцелуйчик считают не очень нежным. Итальянцы и французы - на втором месте в рейтинге целующихся наций. Они отдают предпочтение долгим и изысканным ласкам. Испанский поцелуище считается самым страстным. Меньше всех поцелуй жалуют англичане. 
Какую же пользу кроме физического и душевного наслаждения дарит поцелуй? Каждому человеку стоит знать что: поцелуй избавляет от стресса, поцелуй способствует снижению веса, он притупляет боль, омолаживающий эффект, является хорошей профилактикой инфаркта.
Любители поцеловаться, живут на 12 лет дольше, чем тот, кто не любит этим заниматься.
Процесс целования приносит массу позитива, и нет разницы или это поцелуй в щёчку от друга или романтический от любимого человека. Так что дорогие друзья начинайте свой день целуясь, и кто знает, может тогда он будет ещё удачнее!  

Новости

Изображение
Традиции еврейской свадьбы
20.05.2012
Традиции еврейской свадьбыИсходя из древнейших еврейских... Подробнее...
Изображение
Свадебные наряды, разных народов.
20.05.2012
Свадебные наряды, разных народов.Невесты Кении раскрашивают... Подробнее...
Изображение
Париж весной - вы обречены влюбиться
20.05.2012
Париж весной - вы обречены влюбиться В самый романтичный город на... Подробнее...

Авторизация