Свадебная одежда для молодоженов и их друзей

Свадебное платье для невесты Выбор свадебных нарядов очень напряженный момент, как для невесты, так и для жениха. Им хочется выглядеть не просто красиво, а сногсшибательно, безупречно и фантастически прекрасно. Ведь в такой день, как свадьба, молодожены должны притягивать к себе восхищенные взгляды всех присутствующих. Жених и невеста должны очаровывать всех, блистать и искриться особым волшебным светом.

Традиционная одежда жениха строгий костюм. Он может быть любого цвета, от белого до черного. Туфли и носки должны быть в тон костюма, если на женихе черный костюм, не надо надевать белые носки. Это будет смотреться комично.

Традиционная одежда невесты белое платье. Это символ чистоты и свежести невесты. Но свадебное платье не всегда бывает белом, оно может быть с каким-нибудь отливом, например, розовым или голубым. Самые смелые невесты предпочитают платья сочных оттенков, например, ярко-красные или насыщенно синие. Менее смелые невесты выбирают не такие экстравагантные варианты, это может быть цветной верх и белый низ, или наоборот.Костюм для жениха

Естественно, если у Вас тематическая свадьба, то стиль одежды должен соответствовать выбранной тематике.

На свою свадьбу невеста обязательно приглашает близких подруг, а жених лучших друзей. Согласно последним тенденциям подружки невесты должны быть одеты в одинаковые платья. Ведь быть подружкой невесты особая миссия. Поэтому они должны выделяться среди остальных гостей. Платья подружек невесты можно взять напрокат во многих свадебных салонах. Так Ваши подруги не будут мучиться вопросом В«Что надеть?В» и сэкономят деньги. Важно следить, чтобы платья подружек невесты гармонировали со свадебным платьем.

Сейчас модно, чтобы и друзья жениха тоже были одеты в одном стиле. У них могут быть костюмы одного цвета или одинаковые галстуки.

Конечно, в нашей стране пока не распространено, чтоб подруги и друзья молодоженов были одеты в одном стиле. Но, тем не менее, это очень оригинальная мысль, которая поможет сделать Вашу свадьбу своеобразной, внесет в нее особую изюминку. Будьте уверены, предложив эту идею своим друзьям, что они с удовольствием согласятся поучаствовать в таком необычном эксперименте.

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация