Стоунтерапия - стоун массаж на Профсоюзной, расслабляющий массаж метро Профсоюзная

релаксЛюбая женщина наверняка слыхивала о древнейших омолаживающих способах, которые использовали тысячи лет назад для поддержки здоровья и омоложения. К подобным древним методам отнести можно и популярный сейчас массаж камнями, нагретыми до определенных температур. Это по-настоящему древняя методика. Ещё жители Месопотамии лечили больных горячими камнями, которые укладывались на их тело. Понежиться под теплыми камушками и императрицы Китая. Древние индейцы полагали, что многие камни в силах забрать негатив, даря человеку гармонию. В наши дни суета и красота вместе по-прежнему не уживаются, поэтому популярными становятся древнейшие методы снятие поднакопившегося стресса. Стоунтерапию взяли на вооружение и студии красоты на метро Профсоюзная.

На сеанс стоунтерапии с радостью ждет каждого студия «Бьюти». Благотворное влияние стоун массажа на человека объясняется не только целительным массажем определенных точек, отвечающих за здоровье определенного органа, а также активным влиянием «живых» камушков на биоэнергетику человека. При массаже камни разного калибра массажист нагревает в специальном приборе. Потом несколько нагретых камушков кладутся на разные активные точки человека, потом проводится и сам массаж – успокаивающие, легкие, поглаживающие движения, надавливания разной интенсивности – все это массажист в «Бьюти» обычно делается под гармонизирующие звуки. Мастера массажа уверены, что стоунтерапия действительно снимет разные депрессии и стрессы, постоянную усталость, напряжение. Камни заживляют раны на душе и проясняют ум. Почувствуйте на себе благотворную негу стоунтерапии. «Бьюти» можно найти на улице Новочеремушкинской, дом 50. Администратор запишет на стоун массаж и заблаговременно по т. (499) 120-94-51.

Салон «Версо» также готов предложить посетителям расслабляющий стоун массаж. Здесь обещают, что целительные свойства вулканических камушков могут поставить нездорового человека на ноги всего лишь за несколько процедур! Среди главных показаний для сеанса массажа камнями хроническая усталость, увеличение веса, боли в суставах, коварная бессонница, целлюлит, больная спина, реабилитация после травм. Гарантированные результаты такого массажа: улучшение циркуляции лимфы, общее мышечное расслабление, улучшение кровообращения, седативное влияние на нервную систему. Это в нынешний век постоянных стрессов и не достаточно активной физической активности вовсе не мало. «Версо» открыт на Профсоюзной улице, в доме 16/10. Заранее договориться о сеансе такого массажа можно по т. (499) 125-64-61.

Настоящая релаксация ждет посетителей в студии «Нега». Стоун массаж от здешних массажистов будет способствовать раскрытию чакр и перетеканию энергии. Камни устранят стресс, нейтрализуя негатив, перераспределяя энергию из мест, где ее предостаточно в зоны, где ее не хватает. В идеале лучше проводить лечение камнями целым курсом, куда входят 7-10 сеансов. Результаты заметны станут и после единичной процедуры. Почувствуйте на себя энергетику камушков, придя на Кржижановского, дом 18, к. 3, т. (499) 124-55-27.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация