смс для поднятия настроения

 

@26_3.jpgБывает ли у вас такое, когда вы, сидя в холодной пустой квартире и слушая дождь за окном, думаете, что уже ничто не способно повысить вам настроение в этот грустный вечер? Наверняка такая ситуация знакома многим из нас, ведь поводов прийти в отчаяние у всех достаточно - это могут быть и неудачи на работе, и конфликты с близкими людьми, и ссоры с любимым человеком. И вот в такой тяжелый момент иногда даже совсем небольшое дружеское участие в нашей судьбе способно вывести нас из этого состояния депрессии и вновь вернуть нам радости жизни.
Даже многие взрослые люди, которые сейчас ругают наше время за обилие технических новинок, дающих возможность общаться на расстоянии, а не лично, как было раньше, смогут изменить свое мнение о таких способах общения, если сами попадут в тяжелую жизненную ситуацию. Только тогда им станет до конца ясно, как это прекрасно, когда кто-то из близких или родных людей пришлет тебе самую обычную для нашего времени смс со словами любви и поддержки. После такого сообщения даже самые убежденные скептики, как правило, начинают понимать преимущества такого способа общения, как общение по смс.
Безусловно, тексты смс для поднятия настроения можно взять в интернете, где есть различные варианты текстов для мужчин и женщин, подруг и друзей, коллег и знакомых. Но, согласитесь, смс, в которой написаны не стандартные слова, а фразы, выражающие мысли отправителя, гораздо быстрее достигнут своей цели и улучшат настроение их смс-собеседника.
В каких случаях следует отправлять подобные смс-ки со словами поддержки? В этом вопросе не существует никаких законов - их можно отправить вообще без повода, если человек, которому вы их отправляете, вам очень дорог. Конечно, смс для поднятия настроения поможет справиться со стрессом тем, кому предстоит сдача трудного экзамена или прохождение серьезного собеседования при трудоустройстве. Ваши несколько строк, написанных в смс от души, помогут вашему заболевшему другу или родителю не только поднять настроение, но и быстрее побелить самую серьезную болезнь, а вашей второй половинке, с которой вы временно в разлуке, дадут возможность еще раз почувствовать вашу любовь и заботу.
Смс для поднятия настроения просто необходимо отправлять по праздникам, особенно, если вы знаете, что ваш друг, родственник или коллега вынужден встречать праздник в одиночестве. Несколько теплых строк с поздравлениями будут весьма кстати и в том случае, если вы в силу отдаленности не можете сказать их лично. Иногда такие смс с добрыми словами не только могут поднять настроение их получателю, но и возродить былую дружбу или даже возобновить любовный роман, ведь в смс можно написать все то, что так сложно выразить словами.
К смс, способным поднять настроение, в некоторых случаях даже можно отнести даже такие рядовые, казалось бы, сообщения с пожеланиями доброго утра или спокойного сна - несколько подобных теплых слов, идущих от сердца, не только поднимут настроение вашему пожилому одинокому родственнику или знакомому с ограниченными возможностями, но и лишний раз дадут ему понять, что он не одинок в этом жестоком и огромном мире.

Новости

Изображение
Секреты красоты от телеведущей Яны Лапутиной.
13.03.2014
Весьма популярная телеведущая, Яна Лапутина, любезно... Подробнее...
Изображение
Йемен-сказочный отдых
13.03.2014
Йемен    Расположен в юго-западной Азии, включает более... Подробнее...
Изображение
Основные элементы окна из металлопластикового профиля
13.03.2014
Современные окна, изготавливаемые из металлопластикового... Подробнее...

Авторизация