Случайные половые связи.

Времена, когда принцип «до свадьбы никакого секса» считался законом, давно миновали. Для современной молодёжи это не актуально. Для нас секс это не демонстрация чувств и не «слияние душ», чаще всего это спорт. Признаюсь, мой любимый вид спорта…Как всякое серьёзное занятие, секс должен быть регулярным, но так ли обязательно практиковать сие увлечение с одним и тем же партнёром? Я так не думаю, поэтому в этой статье я раскрою все плюсы и минусы случайных половых связей. Итак, вопрос десятилетия: секс с первого раза – хорошо или плохо? 
Начнём с причин, по которым одинокие и обременённые браком, молодые и престарелые, мужчины и женщины решаются на столь интересное эротическое приключение. 
1. Встречают привлекательного партнёра, увлекаются, гормоны играют, мозг отключается…секс! 
2. Алкоголь, по моему мнению, это лучший сводник. В школе нас учили, что крепкие напитки пробуждают низменные инстинкты и порочные желания. Спорить не стану, пробуждают. Мозг расслаблен, тело жаждет разгрузки. Итог тот же – секс! 
3. Месть. О да, то самое блюдо, которое стоит подавать холодным, но некоторые из нас превращают месть бывшим возлюбленным в горячее, даже жаркое действо. 
4. Сексуальный голод. Тело ноет, функции мозга сокращаются до одной – найти партнёра. Тут, уж извините, не до разбора. 
5. Желание быть Дон Жуаном или «пожирательницей мужчин». Тот самый случай, когда важнее всего не качество, а количество. 
Кажется, причины для случайных половых связей довольно обоснованы и объективны. Но почему всё же часть населения считает эти интимные утехи столь низменными и порочными? 
1.Воспитание. Родители – страшная сила. Они нас учат не только тому, что хорошо и плохо, но и засоряют наши светлые, умненькие головки личным негативным опытом. На парней это почти не действует. Зато для девушек потеря репутации, одинокое материнство, убогие алименты это худший ночной кошмар. 
2. Личный негативный опыт. Был человек, который когда-то «попользовался и выбросил», а мы теперь давай каждого годами проверять на серьёзность и верность. Мало кто выдержит этот тест. 
Но не надо расстраиваться, у меня есть несколько причин, почему случайные половые связи – это очень хорошо. 
1.Любовь к сексу. Да, можно любить секс независимо от любви к партнёру. Мы любим скачки, а не лошадей. 
2. Впечатления от сношения с малознакомым человеком. Это экстремально, интересно и здорово будоражит. 
3. Абсолютное отсутствие терпения. Мы хотим попробовать нового друга в постели как можно скорее. Ну и правда, зачем тратить очень много времени, чтобы затем разочароваться в способностях избранника. 
Вот я и разложила данный вид половых связей по полочкам, поставила все точки над i, но на главный вопрос так и не ответила. Случайные половые связи – это хорошо, но при очень важном условии, если ими не слишком увлекаться. При всём уважении к праведному образу жизни, бабушкиным наставлениям и страху слишком правильных девиц, я не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Конечно, менять партнёров ритмично и жёстко, ровно 7 раз в неделю, это соревнование, которое не позволит вам понять настоящего чувства. Но всё-таки, позвольте себе иногда маленькую шалость…
 

Новости

Первый день рождения ребенка
05.06.2011
 Перед первым днем рождения ребенка родители долго ломают... Подробнее...
Случайные половые связи.
05.06.2011
Времена, когда принцип «до свадьбы никакого секса»... Подробнее...
Изображение
Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...

Авторизация