Сделайте так, что бы Ваше хобби не препятствовало отношениям!

 Интересы и хоббиКаждый человек стремится в течение жизни найти свою вторую половинку! Встретив кого-то, начинают завязываться романтические отношение, которые постепенно развиваются и перерастают в более глубокие чувства. Но после сказочных недель, месяцев свиданий, приходят будни, и тогда настает время узнать друг друга поближе. И вот на пути может появиться новое препятствие-хобби одного из влюбленных!

Девушки могут часами смотреть развлекательные шоу и передачи, а парни - не отходить вечерами от компьютера, играя в игры или просматривая новинки кино! Что же делать в этом случае, дабы отношения не дали трещины? Один из вариантов - это, конечно же одно хобби на двоих! Парень может выбрать одно из любимых шоу своей девушки и просматривать его вместе с ней! Также и девушка может предложить свою компанию в просмотре какого-либо фильма или поиграть в компьютерные игры вместе!

Если же обе стороны не находят компромисса, а такая ситуация их напрягает - тогда нужно идти на диалог. Можно проводить несколько вечеров в неделю, занимаясь одним делом, дабы это подходило обоим. Это может быть поход в кино, на концерт или шоу. Также можно сходить в гости - развеется, и пообщаться с подобными себе! А лучше всего просто откровенно сказать друг другу: «Дорогая (Дорогой), а давай найдем себе занятие одно на двоих! А своим хобби каждый будет заниматься, когда один из нас отсутствует, -тогда мы точно не будем обижаться друг на друга

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация