Салоны красоты улица Кржижановского

 

салон красотыПожалуй, не будет большим преувеличением утверждение о том, что потеря молодости и красоты для любой женщины - это большая трагедия. И чтобы этого избежать, женщины даже идут на пластические операции, результат которых иногда бывает очень далек от задуманного. Сейчас, когда вокруг каждой женщины такой большой выбор салонов красоты, не стоит надеяться на скальпель хирурга, нужно всего лишь регулярно ухаживать за собой и проходить курсы салонных процедур. Для занятой женщины было бы идеально, если бы салон, в котором она бы чувствовала себя комфортно, находился бы недалеко от ее дома. 
Пройдемся по улице Кржижановского в Москве и поинтересуемся услугами, которые оказывают местные салоны красоты. Например, салон красоты "Афродита", находящийся по адресу Кржижановского ул., 19/28 предлагает своим клиенткам довольно большой список услуг. Это и косметологические услуги по уходу за лицом, и уход за телом, и уход за руками и ногами, и парикмахерские услуги, и макияж. Записаться в этот салон можно по телефону (495) 718-08-08.
Следующий салон, привлекший наше внимание - это салон красоты "Вуаль", расположенный на улице Кржижановского, 23, к. 1. Этот салон популярен и любим местными жительницами не только из-за теплой и уютной атмосферы, царящей здесь, но и причине огромного комплекса самых современных услуг. Помимо обычных услуг в парикмахерском зале вам предложат биоламинирование волос по японской технологии. В перечне услуг этого салона также можно увидеть и маникюр, и педикюр, и моделирование ногтей, и косметологические услуги, и депиляция, и массаж, и уход за телом. Контактный телефон этого салона - (499) 124-80-17.
Салон красоты "Нега", находящийся неподалеку по адресу Кржижановского ул., 18, корп. 3, всегда рад новым клиентам. Девиз мастеров этого салона: " Все новое, лучшее и только для Вас". И им это удается - огромный перечень оказываемых здесь косметологических услуг, включающих и инъекционную терапию, и микроионофорез, и ультрафонофорез, высококачественные парикмахерские услуги и услуги мастеров ногтевого сервиса, а также услуги визажиста и специалиста по пирсингу, сделают из каждой женщины настоящую, не похожую на других, королеву! Вы мечтаете ей стать уже давно? Тогда звоните по телефону (499) 124-55-27.
О "Парикмахерской №1 на Кржижановского", находящейся здесь в доме № 8, корп.1, очень хочется сказать особо, ведь здесь настолько ценят каждого клиента, что некоторые услуги оказывают бесплатно! Это: мытье и сушка волос, снятие лака с ногтей, покрытие ногтей лаком в один слой, обработка рук и ног кремом при выполнении маникюра и педикюра. Не верите? Тогда узнавайте обо всех других предлагаемых здесь процедурах и  записывайтесь сюда по телефону (495) 124-08-11 или (495) 129-69-55. Вас уже ждут здесь!
Последний салон, о котором вы узнаете из этой статьи, - это салон "Сан Лайт", что расположен по адресу Кржижановского ул., 24/35, корп. 2. Особенно прекрасно удаются мастерам этого салона услуги специалистов ногтевого сервиса! Но и другие услуги, такие как уход за лицом и телом, макияж, наращивание ресниц и дизайн бровей оказываются здесь на высочайшем уровне, так что, не раздумывая долго, звоните и записывайтесь в этот салон по телефону (499) 724-26-96.

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация