Салон красоты улица Проспект 60-летия Октября

салон красотыЗабота о внешности не является привилегией лишь избранных. Сегодня любая женщина стремиться сохранить привлекательность и подчеркнуть достоинства. Многие осознали, что большая ценность в их жизни - они сами, поэтому время, потраченное на поддержание своей красоты, окупится сторицей! Так что посещение салонов красоты – не блажь, а настоящая инвестиция в будущее! В Москве куча «обителей красоты», предлагающих свои услуги, но сегодня побываем в салонах, которые расположились на Проспекте 60-летия Октября.

Салон красоты «Гранже» - небольшой уютный салон на Проспекте 60-летия Октября, 19 приглашает в мир стиля, здоровья и ослепительной красоты! Тут не только преображают своих посетителей, но и делают их здоровыми. «Гранже» ставит перед собой цель – придать своим клиентам уверенности в его безупречном виде, что сделает их жизнерадостными. Высокое качестве услуг и демократичные цены «Гранже» приятно удивят. Придя сюда, вы сможете не только традиционные услуги сделать, но и попробовать совершенно уникальные, необычные по своему результату процедуры. Уход за лицом, атравматичная комплексная чистка, массажи, аппаратная косметология, целебные лечебные грязи, профессиональный уход за руками – это не весь список предоставляемых в «Гранже» услуг. Подробности разузнать можно, набрав (495) 718-12-13.

Салон красоты «Империя» предлагает в комфортных условиях позаботиться о здоровье и сохранении ослепительного вида! Салон гордится своим весьма дружелюбным коллективом. Специалисты «Империи» профессионально и творчески подходят к имиджу своих посетителей, применяя эффективные методики в области ногтевой эстетики, парикмахерского дела, массажа и косметологии. Профессиональные программы по состоянию кожи, чистки, пилинги, эксклюзивные массажи, шоколадное обертывание, маникюр, наращивание ресниц и многое другое. В «Империи красоты» имеется хамам, где предлагают специальные программы ухода: «Арабский мыльный массаж», «Медовое глазирование», «Самурайский уход», «Воздушный шоколад». «Империя» находится недалеко от станции Академическая, на 60-летия Октября проспекте, в доме 8. Звоните (499) 723-68-70. Заходите в «Империю» и вы непременно выйдите оттуда настоящей императрицей!

На Проспекте 60-летия Октября, в доме 31/18, к. 3 находится также и парикмахерская под названием «Дэ Суза». Кроме парикмахерских услуг тут предлагают маникюр и профессиональный макияж. Здешние мастера освоили инновационные технологии окрашивания и стрижек. Мастера по маникюру владеют последними техниками наращивания гелем, а также акрилом. Процедура парафинотерапии подарит много прекрасных эмоций, благотворно влияя при этом на весь организм. В своей работе специалисты «Дэ Суза» не ориентированы на «одноразовое» посещение своего салона, здесь стремятся каждого сделать постоянным клиентом! Великолепный коллектив и приветливый администратор делают все возможное, чтобы посетителям хотелось прийти вновь, а также рекомендовать салон своим знакомым. Звоните (499) 126-07-81.

Желание быть красивой не является постыдным. Поэтому смело посещайте салоны красоты и идите по жизни красивой и молодой!

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация