Салон красоты улица Научный проезд

Весна – время долгожданных признаний и решительных действий, новых встреч и позитивных впечатлений. Это самое время быть красивой! Доверьте свою красоту профессионалам. Мир сегодня очень требователен. Женщина должна выглядеть сногсшибательно, ведь красота поможет заполучить от жизни почти все: найти достойного спутника жизни, построить ошеломляющую карьеру, либо просто внимание привлечь к себе. Ухоженной женщине всегда открываются все дороги, она может для себя выбрать все только лучшее. Приходите в салоны красоты, расположенные в районе улицы Научный проезд, где вам всегда помогут войти в новую жизнь стильно и ярко!

На самой улице Научный проезд, которая находится в Черемушках, салонов красоты мы не отыскали. Но зато на улице Обручева, с которой начинается и заканчивается Научный проезд, имеются достойные салоны красоты. Например, в салоне «Риона» могут предложить полный спектр услуг: косметологию тела и лица, массаж тела, аппаратные процедуры, маникюр, услуги парикмахера, визаж и иные услуги, которые подчеркнут привлекательность и естественную красоту женщины. Профессиональные мастера «Рионы» могут делать все! Заходите в «Риону» на Обручева, д. 4, к. 1, т. (495) 935-05-71 и вы непременно оцените уютную обстановку, приветливое обслуживание, первоклассных мастеров.

Если вы стремитесь воплотить мечты по поводу своего облика в реальность, то вас ожидают в салоне «Эффект и КО». Здесь работают опытные косметологи, которые найдут подход к любому посетителю, а применяемая ими косметика удовлетворит вкус требовательных клиентов. «Эффект и КО» предлагает инновационные процедуры по качественному уходу за волосами, телом и лицом. В этом салоне не пропустят мелочей при изменении внешности – вы станете прекрасны с головы до пяточек! Звоните (495)331-61-33 и приходите за красотой на Обручева, дом 55А.

Салон «Лона-М» - небольшой, тихий, уютный островок в шумливой и суетной столице. Сюда за красотой и качественными услугами приходят москвички даже с других районов города. Мастера «Лона-М» предложат любой вид парикмахерских услуг на основе только профессиональных линий. Мелирование, окраска, тонирование, процедуры по уходу за локонами, колорирование, свадебные прически – это не вся гамма парикмахерских услуг. Здоровый вид волос и стильная стрижка, правильно подобранный оттенок волос любую женщину сделают чертовски неотразимой. «Лона-М» предлагает горячую стрижку, после которой улучшается вид волос. После нескольких стрижек объем прически визуально увеличивается, ведь горячие ножницы  делают волосы одинаковыми по толщине по всей длине. Посетителей этого салона всегда ждут мастера ногтевого сервиса. К услугам множество процедур по уходу за кожей ног и рук, ногтями, которое лишь возможно. Количество методик и техник, а также приемов в области ногтевого сервиса, поразит воображение. Рассказывать много можно, но лучше, наверное, самой все видеть и лично убедиться, что такого разнообразия процедур больше нет нигде. Вас ждут на ул. Обручева, дом 11, звоните (495) 935-67-74.

 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация