Прокалывание пупка, носа, брови, ушей, интимные проколы метро Севастопольская

 

Приближается весна, и вместе с ней у наших женщин появляется желание встряхнуться после мрачных зимних дней и заглянуть в салон красоты. Это желание похвально, ведь весна - это тот период, когда женщине хочется стать ярче, заметнее и привлечь к себе восхищенные мужские взгляды. Безусловно, пути для достижения этой цели у всех разные, кому-то достаточно лишь освежить цвет своих волос, а кто-то готов не только на радикальную перемену их цвета и длины, но и на прокалывание ушей, носа, губ, брови или, возможно, и интимных мест. Конечно, такие прокалывания привлекают к себе внимание, но не стоит забывать, что проведение такой процедуры требует не просто высокой квалификации специалиста, но и соблюдения всех правил стерильности, что возможно только в условиях специализированного кабинета салона красоты, предлагающего такую услугу.
В какие же салоны красоты нужно обязательно зайти москвичкам, проживающим в районе метро "Севастопольская" и мечтающим украсить свое тело с помощью пирсинга? Первым салоном, мимо которого вряд ли стоит проходить, будет на нашем пути салон красоты "Визард Студио", который ждет своих клиенток по адресу Азовская ул., 39, корп. 1. Не только услугами по прокалыванию ушей, губ, брови и других частей тела славится
среди местных жителей это современное заведение. В его стенах вам будут предложены и услуги по уходу лицом, включающие в себя и процедуры аппаратной косметологии, и комплексный уход за телом, и услуги парикмахерского зала, и уход за руками и ногами, и наращивание ногтей и украшение их современным дизайном, и химическая завивка и лечение волос. Телефон для записи в этот салон - (495) 318-42-06.
Еще один салон красоты, привлекающий внимание местных жительниц, это салон с немного необычным медицинским названием "Женская амбулатория", находящийся по адресу Симферопольский бул-р., 24, корп.5. Название говорит само за себя - здесь предлагаются и стоматологические услуги, которые врачи данной современной клиники выполняют безболезненно и качественно. Помимо этого, в стенах этого салона есть также и косметологический зал, и парикмахерский зал, и кабинет мастеров ногтевого сервиса. Конечно, и услуги по прокалыванию ушей, брови, губ, пупка и интимных зон также включены в перечень услуг этого салона. Как любят повторять своим клиентам специалисты этого салона: звоните - проконсультируем, приходите -  поможем! Телефон для консультаций следующий - (495) 310-43-09 или (495) 310-43-18.
Салон-парикмахерская "Оранж", расположившийся по адресу Керченская ул., 1А, стр. 1, приятно удивляет своих клиентов не только теплой атмосферой и расслабляющей музыкой, но и умиляющим видом настоящих попугаев. Еще один немаловажный плюс этого салона - это невысокие цены на предоставляемые здесь слуги, в которые входят и классические услуги по уходу за лицом, и услуги по уходу за телом, и СПА-процедуры, и антицеллюлитный массаж, и солярий. Сделать процедуру прокалывания ушей, брови, губ, пупка и интимных мест стерильно и грамотно вам также помогут мастера этого современного салона. Вежливые администраторы с радостью ответят на ваши вопросы и запишут вас на любые процедуры по телефону (495) 428-42-00.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация