Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Приятно выглядеть тел

Любая женщина старается хорошо выглядеть. Но, совсем не обязательно каждый месяц тратить огромные деньги на дорогие косметические средства. Можно добиться отличных результатов, если выполнять перед сном пять нехитрых правил. 

1. Перед сном обязательно убирайте всю косметику с лица. Даже самая качественная основа под макияж, дорогостоящая тональная пудра или тональный крем очень сильно забивают поры, и, соответственно, кожа лица не дышит. Результат от такого небрежного отношения к коже лица может быть совсем плачевным: появятся прыщики, а также ранние морщинки. 

2. Принимайте ванну с добавлением морской соли с различными ароматическими маслами. Такого рода ванны превосходно увлажняют, отлично очищают и увлажняют кожу. 

3. Два раза в неделю наносите на кожу лица самодельный скраб. Его можно приготовить из мелкой соли и мыльной пены. Таким образом, вы будете удалять все ороговевшие частички. Кожа лица сразу после процедуры может покраснеть, но за ночь восстановится. 

4. Ежедневно пользуйтесь питательным кремом, который должен идеально подходить под ваш тип кожи.

5. Не нужно пить воду и, конечно же, спиртные напитки за 60 минут до сна. Иначе вы можете проснуться с мешками под глазами.


Новости

Мода на прически.
14.10.2011
Многие считают, что моды на прически нет, достаточно сделать... Подробнее...
Секущиеся волосы: лечить, или стрижка неизбежна?
06.10.2011
Большинство женщин, имеющих средние и длинные волосы, знакомы с... Подробнее...
Уход за мужской бородой. Стрижка.
06.10.2011
Многие мужчины носят бороду, так как она символизирует мужество... Подробнее...

RSS лента

Авторизация