Пирсинг уши, нос, пупок, губы, бровь, интимный пирсинг волос метро Профсоюзная

 

Весна шагает по Москве, дорогие женщины и совсем скоро встретит Вас цветущими садами и теплым солнышком, так что постарайтесь соответствовать этой природной красоте, ведь у Вас это так хорошо получается! Вы испытываете недостаток времени? Это не проблема, ведь в Вашем распоряжении есть прекрасные салоны красоты, которые рады оказать не только классические, но и эксклюзивные косметологические услуги. О некоторых салонах районе метро Профсоюзная мы и расскажем в нашем небольшом, но насыщенном обзоре. Итак, начнём.

Салон Красоты " ЗЕРКАЛО" держит свои двери всегда распахнутыми перед настоящими ценителями качественных косметологических услуг и предлагает окунуться в мир женской красоты и здоровья, который нашёл себе пристанище под крышей этого замечательного заведения. В салоне «Зеркало» нашлось также место хорошему сочетанию высокого уровня обслуживания, отличному интерьеру помещения и применению передовых косметологических процедур и технологий. Любители классики выполнят здесь отличную вечернюю укладку и модную стрижку волос, обязательно воспользуются услугами мезотерапии лица и пилинга, биоэпиляции и полного спектра косметологии по лицу и телу. Кроме этого мастера салона предложат классический восстанавливающий и лёгкий оздоровительный массаж, с помощью которых можно почувствовать второе дыхание и шагнуть в весну, дыша полной грудью. Также пользуется интересом современный маникюрный кабинет, где мастера – стилисты сделают красивое акриловое наращивание ногтей.

 Любителям же эксклюзивных услуг салон красоты «Зеркало» предложит пирсинг ушей, пупка, губ, бровей и носа, а также интимный пирсинг, который выбирают не отягощённые предрассудками девушки и женщины.

Внимательное и добродушное отношение к каждому своему посетителю делает это косметологическое заведение популярным не только в районе метро Профсоюзная, но и за его пределами. Обязательно посетите этот салон по адресу Дмитрия Ульянова, д. 28 или звоните (495) 509-43-37, (499) 124-46-63, чтобы записаться на приём в удобное для Вас время.

Салон красоты "Elia Grazza" является воплощением стиля и моды в красоте, поэтому мимо него редко без замирания сердца пройдёт современная женщина. Мастера этого салона становились неоднократными призёрами профессиональных конкурсов, в том числе и международных, так что сомневаться в их уровне подготовке не приходится даже скептикам. В этом наглядно убеждает книга отзывов этого сильного салона, в которой скоро не останется свободного места для положительных отзывов благодарных посетителей.

Стильная стрижка и модная укладка, наращивание, выпрямление, окрашивание и лечение повреждённых волос, а также омолаживающие маски и услуги пилинга и мезотерапии, маникюра и педикюра, классического и традиционного тайского массажа – вот только малая часть тех процедур и услуг, которые можно получить в этом стильном салоне красоты из рук мастеров экстра – класса. Для положительно заряженных девушек и женщин мастера – стилисты предложат пирсинг губы, брови, носа, ушей и пупка, а также эксклюзивный эротический пирсинг.

 Заинтригованы? Приезжайте - Новочеремушкинская, д.44, к. 2 или звоните (495) 332-68-23 и получайте все необходимые консультации от мастеров салона и его администрации.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация