Пирсинг уши, нос, пупок, губы, бровь, интимный пирсинг метро Университет

Настоящая женщина всегда остается таковой и уделяет достаточно много времени своей внешности. Сегодня довольно много косметических средств высокого качества и процедур, позволяющих не только надолго сохранить, но и вернуть молодость. Но красотой сегодня трудно удивить, нужно обладать еще и незаурядной внешностью для того, чтобы привлечь внимание окружающих мужчин. На что только не пойдет женщина, чтобы добиться желаемого результата. В последнее время стал пользоваться большим спросом пирсинг, обладательницы которого могут подчеркнуть свою оригинальную внешность и экстравагантность. В нашем небольшом обзоре хотелось бы узнать о том, где можно наиболее качественно выполнить пирсинг и получить другие косметические услуги в районе станции метро Университет.
    Первым на нашем пути встречается салон красоты «Блеск», который полностью соответствует своему названию.   С первых шагов царящая здесь атмосфера завораживает и расслабляет. Внимательный администратор подробно расскажет о широких возможностях салона и о предоставляемых услугах. В салоне красоты «Блеск» Вы найдете все, что Вам нужно, но особо хотелось бы подчеркнуть наличие уникальной процедуры выпрямления и восстановления волос с использование Global keratin, препарата, позволяющего оживить практически любые волосы. На этом возможности парикмахеров стилистов не заканчиваются и они смогут сотворить с вашими волосами еще одно маленькое чудо, выполнив окрашивание, мелирование и колорирование, тонирование и ламинирование и закончив все это великолепной оригинальной укладкой.  Любители пирсинга тоже не останутся без внимания и будут поражены не только мастерством специалистов, выполняющих проколы, но и широким выбором серег не только из хирургической стали, но и из драгоценных металлов. Посетите салон красоты «Блеск» на Мичуринском проспекте, 25, корпус 1 и вы сможете еще очень долго блистать великолепной внешностью.
    Не менее пристального внимания требует и студия красоты «Амуаж», которая тоже находится недалеко от станции метро Университет, но ее добрая слава успела уже распространиться далеко за пределы района. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание персонала и теплая атмосфера не смогут никого оставить равнодушным. Здесь можно найти широкий спектр услуг по уходу за здоровьем, а также полный комплекс косметических и парикмахерских услуг. На особом положении в студии находится аппаратная косметология, которой уделяется много внимания. Наряду с массажем lpg, эффективно удаляющем жировые отложения, Вам предложат выполнить общий и классический массаж как всего тела, так и отдельных частей. В комплексе с косметическими масками Ваша кожа станет здоровой и упругой, после чего ее можно доверить мастерам по пирсингу. Эта услуга становится все более востребованной и в студии она выполняется настоящими виртуозами. Оригинальные серьги будут украшать Ваше лицо и фигуру, а самые смелые смогут воспользоваться услугами интимного пирсинга и подарить себе и своему партнеру радость новых эмоций и ощущений. Записаться на прием или получить консультацию можно, воспользовавшись контактным телефонами (499) 134-05-00 (499), 134-95-40, а лучше просто посетить студию красоты «Амуаж» на Ленинском проспекте, 77 и подарить себе радость красивого тела. Хотелось бы отметить, что при первом посещении каждый клиент получает скидку в размере 30%, что не может не радовать посетителей.

 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация