Пирсинг уши, нос, пупок, губы, бровь, интимный пирсинг метро Беляево

 

Дорогие женщины, Вы обратили внимание, что за окнами весна? А это говорит о том, что надо всерьёз приниматься за восстановление, растраченной за долгую зиму красоты, ведь весна – это пора расцвета, так давайте же и мы расцветём новыми, оригинальными красками. Сделать это гораздо проще, если посетить один из многочисленных салонов красоты, которые разбросаны по Москве, как – будто небеса одарили столицу ими щедрой рукой Бога. Сегодня мы уделим внимание лучшим косметологическим заведениям района метро Беляево и поможем женщинам и девушкам сделать такой нелёгкий выбор, как выбор подходящего салона красоты.

Начнём мы наш небольшой, но хочется верить полезный обзор с салона «Студия Красоты 7», где нашло себе место разумное сочетание традиционных классических и эксклюзивных, способных внести новизну в облик девушки, услуг. В этом популярном заведении Вас встретят высокопрофессиональные сотрудники в частности и приветливый и заботливый коллектив в целом, так что такое посещение оставит в Вашей памяти только положительный спектр воспоминаний. Из традиционных классических услуг в этом салоне Вам предложат парикмахерские услуги высокого качества от опытных мастеров – стилистов, а также различные виды массажа, косметологию по лицу и телу, маникюр, педикюр и наращивание ногтей. Большой популярностью, особенно в последнее время пользуются эксклюзивные косметологические услуги, среди которых отметим пирсинг ушей, носа, пупка, губ и бровей с помощью которого можно подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться яркой звёздочкой на сером небесном небосводе. Также обратите внимание на интимный пирсинг, мезотерапию лица и солнечный солярий, который подарит свою горячую улыбку  дорогим посетителям.

 Находится этот популярный салон в районе метро Беляево по точному адресу Миклухо-Маклая, 18, стр. 1. Можно также воспользоваться контактным телефоном (495) 336-51-22, по которому можно получить все необходимые консультации от мастеров – косметологов и администраторов салона.

Следующим салоном, куда мы заглянем на приветливый огонёк, будет салон красоты с красивым женским именем «Марина». Опытные мастера, отличная позитивная атмосфера и разнообразие косметологических и парикмахерских услуг – вот те отличия, которые позволяют этому стильному салону иметь такой успех. Кроме этого нельзя не отметить разумные и демократичные цены на услуги, благодаря которым это заведение пользуется любовью многочисленных москвичек.

Современная стрижка и модная завивка, выпрямление, наращивание, лечение и ламинирование волос, а также мезотерапия лица, биоэпиляция, пилинг и услуги маникюрного кабинета – это только небольшая часть списка, предоставляемых этим стильным косметологическим заведением услуг. Смело добавим сюда пирсинг ушей, носа, пупка, губ и бровей, а также эксклюзивный интимный пирсинг и мы украсим список услуг этого салона красоты свежими и яркими красками.

 Впрочем, Вы сами в этом легко убедитесь, посетив этот салон по адресу  Академика Волгина, д.25, к.1 или звоните (495) 424-22-21, (495) 424-37-50 и записывайтесь на приём в удобное для Вас время.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация