Окраска бровей и ресниц Севастопольский пр-т, коррекция бровей метро Севастопольская

 

  Красота женского лица очень сильно зависит от формы и цвета ресниц и бровей. Именно правильно подобранная форма способна визуально открыть глаза, помогает снять следы усталости, а так же вернет вашему взгляду молодость.  За счет коррекции бровей и  правильного их окрашивания  в сочетании с ресницами, вполне возможно придать линиям лица идеальную форму, которая вам подходит. Например, брови, которые имеют форму дуги, очень хорошо омолаживают лицо, к тому же добавляют ему ясное выражение. И наоборот густые брови способны сделать любое лицо более строгим  и суровым. Для того, чтобы придать лицу выражение грусти, брови делают ниспадающими на веки в районе внешних уголков глаз. Такая же форма бровей может визуально состарить лицо. Благодаря коррекции вы сделаете брови хорошо очерченными. Следует помнить, что природа заложила нам индивидуальную линию, которая гармонично сочетается с контурами лица. Коррекция делает ее более четкой и ярко выраженной. Надо помнить, что самый оптимальный вариант -  это сделать ее в салоне красоты или в косметическом кабинете. Для того, чтобы результат был положительный для начала обратитесь к визажисту.

  Такие услуги вы можете получить в салоне красоты «Кардо Люкс», который располагается недалеко от метро «Севастопольская» по улице Полковая, дом 16. Там вам смогут подсказать ваш облик и сделать качественный макияж. При этом надо помнить, что не всегда женщинам необходима коррекция бровей. Иногда достаточно просто подчеркнуть их карандашом и правильно окрасить в тон ресницам. Именно это подчеркнет форму глаз и лица, сделает их более мягкой и привлекательной. Если вы хотите попасть в этот салон, то можете записаться  к мастерам по телефону (916) 059-34-65 или (495) 689-34-73.

  Еще один из салонов, который может предложить вам свои профессиональную помощь это «Ани». В нем можно пройти все стандартные процедуры, а так же проконсультироваться у профессиональных визажистов и косметологов, по поводу  правильной окраски бровей и ресниц. Ведь именно от ресниц, зависит насколько будут ярко подчеркнуты ваши глаза. При этом вы сможете благодаря хорошей косметике и руке мастера, подчеркнуть свою природную красоту. Для многих всегда существует правило, которое гласит о том, что глаза человека не стареют, а только отражают мудрость с каждым прожитым годом. Поэтому им уделяют столько внимания в салоне. Салон красоты «Ани», расположен на Симферопольском Бульваре дом  29. Связаться с мастерами можно по телефону (499) 610-04-27.

  Так же можете воспользоваться радушием «Академии Красоты». Этот салон расположен по улице Азовская, дом 24. В нем вы  встретите к себе очень хорошее отношение и грамотную консультацию перед  процедурами. Кроме того «Академия красоты» может создать для вас любой образ и выполнить сложный макияж, под любое событие.  Контактный телефон салона (495) 310 04 01.

  Запомните одно нехитрое правило, которое гласит, что какие бы жесткие правила не диктовала мода  на форму бровей и их окраску, а так же на окраску ресниц, женщина должна быть верна своим представлениям о красоте. Именно это позволяет ей быть уверенной в себе, что само по себе уже является частью красивого человека.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация