Окраска бровей и ресниц на Шаболовке, коррекция бровей метро Шаболовская

лицоКаждая женщина, уделяющая достаточно много времени уходу за своей внешностью, прекрасно знает какую важную роль в создании неповторимого образа  играют глаза. Дизайн бровей и ресниц с последующей их окраской могут не только изменить глубину взгляда, но и в корне преобразить внешний облик. Правильно очерченная линия бровей может довольно успешно  подчеркнуть сильные стороны Вашего лица. Если Вы еще не выбрали себе мастера для окраски бровей и ресниц и ухода за ними, то мы постараемся помочь в этом и посетим самые популярные заведения в районе станции метро Шаболовская, где можно по приемлемым ценам получить качественные парикмахерские и косметологические услуги. 
    Особого внимания заслуживает салон красоты «Мадам Кати», который встретит Вас приятной музыкой и уютной обстановкой, позволяющей отдохнуть от городской суеты и расслабиться во время проведения процедур. Добрая слава этого модного заведения известна далеко за пределами Шаболовки и к его услугам прибегают многие москвички. Гордостью салона красоты «Мадам Кати» являются достижения в уходе за кожей. За долгие годы разработан целей комплекс процедур, позволяющий «оживить» и восстановить кожу любой части тела. Для этого применяется механический массаж и аппаратная косметология, а также лечебные грязи, целебные отвары трав и самые разнообразные маски, среди которых чаще всего встречаются коллагеновые, порошкообразные, кремообразные, гелеобразные, термоактивные и силиконовые. В случае необходимости коррекции фигуры успешно применяются моделирующие и пластифицирующие маски в комплексе с ультразвуковым и lpg массажем.
Высокое мастерство парикмахеров-стилистов известно каждой красотке на Шаболовке – об этом свидетельствует и существующая очередь, поэтому лучше предварительно записаться на прием, воспользовавшись контактным телефоном (495) 237-22-51. Опытные мастера не оставят без внимания и Ваши глаза, при необходимости выполнив коррекцию бровей, наращивание и химическую завивку ресниц. Найти салон красоты «Мадам Кати» можно по адресу ул.Хавская, 3.
Неподалеку от станции метро Шаболовская находится и салон красоты «Стиль Стар», требующий не менее пристального внимания. Если Вы неравнодушны к своей внешности и стремитесь в любое время выглядеть неотразимо, то здесь Вы найдете полный спектр профессиональных услуг, позволяющий добиться этого. С особым благоговением в салоне относятся к женскому лицу, прекрасно понимая, что именно оно в первую очередь должно выглядеть неотразимо. Состояние кожи может сказать многое об образе жизни хозяйки, поэтому на улучшение ее состояния и будут направлены первоочередные процедуры, такие как ультразвуковая и механическая чистка, различные косметические маски, щипковый массаж. На здоровой коже лица должны отлично смотреться все контуры, поэтому на помощь приходят опытные стилисты, которые с помощью перманентного макияжа могут творить настоящие чудеса. Коррекция и окраска бровей, наращивание и химическая завивка ресниц – это далеко не все процедуры, которые могут предоставить замечательные мастера. Салон красоты «Стиль Стар» на ул.Шаболовка, 22 готов создать именно Ваш неповторимый звездный стиль и подчеркнуть Вашу яркую индивидуальность.


 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация