Обруч для похудения отзывы

 

Пластмассовые и металлические обручи из нашего советского детства сегодня переживают свою очередную реинкарнацию, ведь на самом деле, впервые обруч для похудения появился еще в 60-хх гг. ХХ века под звучным англоязычным называнием Хула-Хуп (Hula-hoop) и стал самым популярным аксессуаром нескольких летних сезонов. Но, такой «капиталистический» термин не мог прижиться в советском обществе, где женщины должны были быть крепкими и выносливыми, поэтому Хула-Хуп переименовали в «Обруч здоровья».

Вместе с переименованием изменилось и предназначение обруча для похудения, отзывы о котором уже просочились в советские женские журналы того периода – «Работницу» и «Крестьянку». Именно поэтому с тех пор такие обручи стали использоваться исключительно как гимнастический снаряд для школьных уроков физкультуры (кстати. в цирке и художественной гимнастике используются немного другие обручи).

Нынешний обруч для похудения отличается от своего предшественника, как гламурный москвич и его родственник из далекого таежного поселка. Во-первых, обруч стал толще, что позволяет ему захватить большую площадь тела женщины.

Во-вторых, он стал тяжелее, а это значит, что женщине нужно будет приложить больше усилий, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии, сила его соприкосновения с телом тоже увеличилась, став гораздо сильнее, то есть увеличился массажных эффект обруча. Для этих же целей внутри обруча для похудения появились специальные выступающие «пупырышки» и шишечки, которые, по идее производителей, будут лучше «разбивать» жировые «запасы», расположенные на линии бедер и талии женщины. И теперь такой обруч для похудения, судя по отзывам женщин, может оставить синяки в тех местах, где он наиболее сильно соприкасается с телом.

Кроме этого, большинство выступов сверху покрыто уникальным био-керамическим материалом, способным вначале накапливать энергию, а потом отдавать ее. Такой теплообмен улучшает циркуляцию крови и кислородный обмен в тканях.

Все вышеперечисленные изменения снова сделали популярным обруч для похудения, отзывы о котором, как о настоящем «революционном» средстве в борьбе за тонкую талию и стройные бедра, заполонили весь интернет. И производители пошли дальше, оснастив некоторые модели обручей для похудения мини-компьютерами со специальными измерительными датчиками, которые фиксируют все параметры тренировки – ее продолжительность, степень интенсивности амплитуды оборотов и их количество, а самое главное – общее количество израсходованных за время тренировки калорий и «потерянных» грамм.

Кроме того, что обруч стимулирует уменьшение жировых отложений и способствует похудению, те вращающие движения бедрами, которые делает женщина, поддерживая обруч в работе, прекрасно воздействуют на ее репродуктивную систему, а также подсознательно стимулирует ее сексуальную энергетику.

Некоторые типы обручей сделаны из специального гибкого, но в то же время, очень упругого материала, позволяющего держать форму обруча для похудения. Эта гибкость дает возможность женщине использовать обруч не только по прямому назначению, но и в качестве эспандера для домашних занятий физкультурой.

Отзывы об обруче для похудения в большей мере положительны. Да, он не убирает килограммы за пару дней, как многие диеты, но зато дарит настоящее удовольствие, активирует все процессы в организме и дает право женщине чувствовать себя более желанной, вырабатывая собственную сексуальную энергетику.

 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация