О природе эрогенных зон и их влиянии на секс

О природе эрогенных зон  Многие представители сильного пола ошибаются, находя грудь женщины самой возбудимой точкой. Вызвано это тем, что мужчинам от природы свойственно желание в первую очередь возбуждать грудь, не думая о том, что существуют иные эрогенные зоны. Например, не менее чувственна, чем грудь шея, а еще внутренняя поверхность бедер. Однако у некоторых женщин встречается атипичное размещение эрогенных точек. Встречаются женщины, у которых чувствительной является зона под коленями и подлопаточная зона. Размещение чувствительных точек очень обширно. А число этих зон у разных женщин способно увеличиваться или уменьшаться в разные периоды жизни. Науке известны примеры резкого появления новых эрогенных точек и исчезновения прежних, а также их перемещение. 
Не смотря на то, что ученые знают мало об эрогенных точках, специалисты способны развивать их. Они при помощи специальных способов в состоянии вызвать увеличение эрогенности малочувствительных зон. Такие новые способы включают применение специальных медикаментов, оказывающих влияние на нервные окончания, плюс специальный массаж. В применении таких технологий особое место занимает степень заинтересованности женщины повысить свою сексуальность, а также забота и поддержка её мужчины, от действий которого немало зависит развитие и формирование эрогенных зон. Ученые утверждают, что женщины, проживающие с мужчиной, склонны к более быстрому формированию и развитию своих эрогенных точек. 
Однако такие методы повышения эрогенности действенны только для женщин до 35 лет, а женщины старше этого возраста не смогут насладиться плодами этой терапии. Поэтому прекрасному полу нужно не забывать, что развитие их сексуальности в их руках, и чем раньше они задумаются о своей сексуальности, тем плодотворнее будет их сексуальный опыт.

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация