Не превращайте секс в однообразное занятие

игрыНе секрет, что от занятия любовью очень зависят отношения. Если у вас взаимопонимание в постели, то, как правило, и в других вопросах у вас тоже все в порядке. Тем не менее, и в хороший секс может придти однообразие. Но есть пара не сложных советов, благодаря которым можно держать ваш секс в тонусе.
Занимаясь сексом, попробуйте дольше быть единым целым. Не отпускайте друг друга из объятий и не прекращайте ласки.
Если вы хотите перейти во второй акт, можно принять некоторые не сложные меры. Так, для мужчины хорошими активаторами станут сыр и виноград, а для прекрасной половины фруктовый салат или темный шоколад. Такая приятная трапеза на ложе любви легко превратится в любовные утехи с едой.
После пробуждения погодите выскакивать из кровати. Попробуйте возобновить забавы с едой, приготовив романтический завтрак в кровати. А если вам нужно на работу, поставьте будильник минут на 20 пораньше, и у вас появится возможность поваляться друг с другом. Если хотите поддержать сексуальное настроение в течение дня, шлите друг другу смс с обсуждением той жаркой ночи или предложениями предстоящей. А если хотите возбудить партнера до предела, сделайте парочку заводящих снимков и отошлите их своему партнеру в разгар рабочего дня. Вот увидите, как только вы встретитесь, он продемонстрирует, как сильно он тосковал по вам весь день. Не забывайте, что воображение и импровизация еще никогда не сделали сексуальную жизнь постной и однообразной.

Новости

Изображение
Антон - Презимник. Праздник в честь Преподобного Антония
28.05.2012
Антон Презимник.Праздник в честь Преподобного Антония Праздник... Подробнее...
Изображение
Христианский праздник- Обрезание Господне
28.05.2012
Христианский праздник- Обрезание Господне/ Христианский... Подробнее...
Изображение
Свадьба - мечты сбываются
28.05.2012
Свадьба - мечты сбываются Многие девушки с детства мечтают о... Подробнее...

Авторизация