Модные прически осень 2011

осень 2011 причёскаКосы-французские,школьные и т.д.. Гульки как у балерины, начесы- стало заметно на улицах еще весной 2010. Осенью они же вернулись снова, хотя и переносят некоторые изменения. Этой весной и летом была модной- небрежность, как-будто нерасчесанные волосы просто собрались назад. То осенью модно наоборот- строгость и элегантность. Хотя зачес, может быть не гладким, наборот- начес приветствуется. Но шухер на голове типа- проснулась и пошла, теперь люди не одобряют.

Стиль
Очень популярна будет гладкие или высоко зачесанные волосы, разделенные аккуратным пробором по центру либо сбоку, собранные на затылке в пучок или хвост. Макияж к такой прически лучше подобрать соответствующий: длинные темные стрелки и яркие губы. Современные модные дизайнеры часто берут за основу иммидж старых времен. Это отражается на одежде, на прическах и макияже. На недавних показах, было замечено не мало ретро-стиля. Модели на показах Dior были похожи на голливудских актрис 30-х годов, девушки Fendi как-будто сошли со старых пин-ап картинок. Nina Ricci сделала акцент на косы, а прически моделей Louis Vuitton явно пришли к нам из 60-х годов.

Цвет
Лето уже закончилось, естественно волосы выгорели и наверняка, немного посветлели...а возможно и много. Значит самое время сменить их цвет! Осенью в моде будут насыщеные, глубокие медовые оттенки.Сейчас лучше выбирать краски на несколько тонов темнее ваших натуральных волос. А оттенки выбирать теплые: шоколадный, медовый, янтарный, отливающие рыжиной.

Стрижка
Осень- чудесная пора для того, чтобы постричься.
Во-первых.
Из-за солнца, морской волны, ветра и других летних прелестей- волосы скорее всего потеряли свое здоровье, блеск, пышность, а кончики стали сухими и ломкими.

Во-вторых.
Осень для многих как бы этап во что-то новое (привет школе и институту), а его лучше всего отмечать новой прической.

Хорошей и модной Вам осени!

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация