Медовый месяц - время любви

Свадебное путешествиеСвадебные хлопоты были делом нелегким. Молодожены должны были все основательно продумать, сделать так, чтобы свадьба прошла идеально. Планирование и проведение торжества отнимает много времени и сил. Поэтому после свадьбы молодожены заслуживают отличного отдыха. Для этого и существует такая хорошая традиция медовый месяц.

Жених и невеста должны заранее решить, как они проведут медовый месяц. Ведь это время любви и романтики. Ваша совместная семейная жизнь только начинается, Вам хочется постоянно быть вместе, Вас пока еще не беспокоят бытовые проблемы.

Медовый месяц идеальное время, чтоб расслабиться и отдохнуть от напряжений, связанных с повседневными заботами. В эти дни муж и жена должны полностью насладиться  первыми днями семейной жизни.

Где и как провести медовый месяц вопросы, требующиеМедовый месяц для молодых пристального внимания со стороны молодоженов. Принимать такое ответственное решение нужно обязательно вместе, учитывая вкусы и предпочтения друг друга. Замечательно, если Вы любите одни и те же виды отдыха. Но если, вдруг, у Вас имеются разногласия, Вы должны обязательно найти компромисс, прийти к мнению, которое будет устраивать Вас обоих. Иначе, медовый месяц может превратиться в кошмар.

Многие пары выбирают жаркие страны, где можно погреться на солнышке, полежать на пляже с коктейлем в руке, вместе окунуться в теплые морские воды. Другие предпочитаю романтические места, например, Париж, где можно погулять по тихим улочкам, нежно держась за руки, и полюбоваться 

великолепной панорамой «города любви» с Эйфелевой башни. Очень 

Свадебная поездка к океану

популярна у молодоженов Венеция, с ее неповторимыми каналами и романтичной атмосферой. Некоторые пары хотят привнести в свою жизнь немного экстрима, и поэтому отправляются кататься на лыжах или покорять горные вершины. Не так важно, какое место Вы выберите для медового месяца, главное, чтоб Вы искренне хотели там побывать вдвоем.

Если у Вас была тематическая свадьба, медовый месяц может стать ее продолжением. Если Вы выбрали зимнюю свадьбу, то можете устроить зимний медовый месяц где-нибудь на горнолыжном курорте в Альпах. Если у Вас была свадьба в средневековом стиле, тогда посетите старинные замки Европы, окунитесь в атмосферу королей, рыцарей и принцесс.

Но медовый месяц может быть не только продолжением тематической свадьбы, но и ее противоположностью. Например, после зимней свадьбы, можно поехать к теплому морю и жаркому солнцу.

Многие туристические фирмы предлагают специальные турпутевки для молодоженов. В них уже все включено: и билеты на самолет туда-обратно, и гостиница, а также культурная программа.

Не важно, где Вы решите провести медовый месяц, возможно, Вы даже захотите остаться дома, основное значение имеет то, как Вы его проведете. Если Вы будете полны любви и нежности друг к другу, будете исполнять все желания друг друга, тогда медовый месяц пройдет волшебно. И в будущем, вспоминая эти незабываемые дни и глядя в глаза супруга/супруги, Вы вновь прочувствуете те чудесные мгновения, называемые медовый месяц. 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация