Массаж lpg на Академической, общий и классический массаж метро Академическая

массаж lpgСуществует очень много самых различных массажей и нужно научиться различать их, чтобы можно было наиболее эффективно использовать. Самыми распространенными являются общий и классический массаж, который европейцы называют шведским. Но в последнее время все больше поклонниц завоевывает массаж lpg, являющийся неотъемлемой частью аппаратной косметологии. Он действительно может творить чудеса и корректировать фигуру. Особой популярностью он пользуется у той части женской половины, которая в силу своей занятости не может себе позволить часами трудиться в спортзале, сжигая лишние калории. Массаж lpg успешно разрушает подкожный жировой слой и придает коже упругость и эластичность. В данном обзоре хотелось бы более конкретно остановиться на тех салонах красоты, которые профессионально выполняют массаж в районе станции метро Академическая.
    Первым делом хотелось бы заглянуть  в салон красоты «Alter Ego», где представлен самый полный спектр косметических услуг. Но в первую очередь привлекает внимание наличие не только общего и классического массажа, но интересующего нас массажа lpg. Здесь работают только профессиональные специалисты, которые смогут до такой степени оточить Ваше тело, что Вы не узнаете свою фигуру. Кроме этого в салоне красоты можно получить и такие редкие услуги, как шоколадный и медовый массаж, массаж горячими камнями, тайский массаж. Подробную консультацию можно получить по телефону (495) 926-92-77, а еще лучше прийти в «Alter Ego» по адресу Ленинский проспект, 61/1, мы сможем удивить Вас не только широким перечнем услуг и приемлемыми ценами, но и тем, что работаем допоздна и Вы можете прийти к нам в любое удобное время.  
    Еще одним модным салоном является «Beauty Minute», расположенный на ул.Черемушкинская, 1. Здесь работают только самые лучшие специалисты, знающие толк в массаже. После посещения сеанса общего массажа в этом салоне сразу можно почувствовать не только физическое, но и психологическое облегчение. Но кроме расслабляющего, общего и классического массажа, здесь уделяют особое внимание каждой части тела. Если вдруг  Вы почувствуете недомогание в какой-то области, то в салоне «Beauty Minute» Вам сделают массаж рук, ног, шеи, спины и даже лица, и Вы сможете ощутить значительное облегчение после сеанса лечебного массажа.
    Обязательно нужно уделить особое внимание небольшому, но уютному салону красоты «Red Studio», здесь работают непревзойденные мастера косметического массажа, которые смогут окунуть Ваше тело в мир фантастических восточных запахов и профессионально сделать восточный массаж. Кроме ароматических  масел Ваше тело окажется во власти  экзотических лечебных трав востока, которыми пользуются на протяжении многих тысячелетий. Особой популярностью у посетителей пользуются такие редкие очищающие кожу массажи, как шоколадный и медовый. В салоне красоты «Red Studio» практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Расположен этот уникальный салон недалеко от станции метро Академическая на ул.Новочеремушкинская, 34, корп.1. Всю необходимую информацию можно получить по телефону  (495) 728-86-80, но лучше просто прийти и познакомить Ваше тело с профессиональными руками опытных массажистов.  
 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация