Капсула для похудения на Шаболовке, методы похудения метро Шаболовская


похудениеСтройное тело, упругая кожа, излучающая здоровье, ощущение полноты сил и энергии – к этому стремится каждый живой человек. Если Вас что-то не устраивает из вышеперечисленного, значит, пора заняться собой всерьез. В современном мире проблема лишнего веса волнует многих. Салоны красоты и здоровья на Шаболовке предлагают новейшие методы похудения, а также к вашим услугам капсула для похудения.

 

О капсуле для похудения нам рассказали в клинике нанотехнологий и молекулярной терапии «T'elos beauty» на Шаболовской улица Донская, 32. В этой клинике для коррекции веса применяются самые современные методы.

 

 Spa-капсула для похудения - это замечательный физиотерапевтический водолечебный комплекс. Он объединяет в себе действие гидромассажной ванны и альфа-капсулы. Выделение тепла, которое происходит в результате поглощения инфракрасных лучей, повышает температуру облучаемых участков кожи, что способствует улучшению кровообращения. Выделяющаяся энергия тепла ускоряет процессы метаболизма жировой подкожной клетчатки и самой кожи. Процессы регенерации и синтез коллагеновых волокон активизируются. Технология гидрофузии позволяет проводить процедуры по снижению веса.

 

Аппаратные методы коррекции веса сейчас широко распространены и ими пользуются для того, чтобы придать фигуре идеальных форм. Это антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, ультрозвуковая терапия, электролиполиз, миостимуляция и прессотерапия. Такие процедуры можно пройти в салоне красоты «Мадам Кати» по улице Хавская, 3 на Шаболовской. Здесь также Вы можете записаться на процедуру эндермологии, с помощью которой, используя новейшие технологии в ходе всего лишь одной процедуры можно решить огромный спектр эстетики тела.

 

Технология эндермологии позволяет многомерно воздействовать на мягкие ткани. Метод заключается в механическом объемном разминании кожных складок, которые поддерживаются при помощи вакуумной аспирации малой величины. На дисплее создается индивидуальная программа. Оператор при помощи камеры-манипулы с двумя вращающимися роллерами воздействует на проблемные зоны. Один роллер захватывает складку кожи, а другой разглаживает ее. Участок прорабатывается во всех возможных направлениях. Конструкция камеры-манипулы позволяет работать с тканями на большой глубине, воздействуя на подкожную жировую клетчатку, и даже на связки, мышцы и сухожилия.    

 

Методы похудения на сегодняшний день настолько разнообразны, что посетителю салона трудно самому определиться в их выборе. Вам на помощь придут опытные специалисты, которые оценив вашу проблему с точки зрения профессионала, помогут выбрать метод похудения, подходящий именно Вам.

 

Если Вы считаете, что методы похудения с помощью тренажеров Вам подходят более всего, тогда обращайтесь в центр красоты и здоровья «Открой себя миру» по улице Шаболовка, 52.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация