Качество секса

Качество сексаБольшинство парней глубоко заблуждаются, находя грудь женщины самой эрогенной зоной. Вызвано это тем, что у сильной половины человечества есть желание в первую очередь возбуждать грудь, забывая, однако, что есть и другие эрогенные точки. Однако, не меньшей чувствительностью, чем грудь, обладает шея, а еще внутренняя поверхность бедер. Бывает, что у женщин встречается особое расположение чувствительных зон. Встречаются женщины, у которых чувствительна область под коленями или под лопатками. Размещение чувствительных точек богато разнообразием. А число этих зон у разных женщин может меняться на разных этапах жизни. Так, известны случаи резкого появления новых эрогенных точек и исчезновения прежних, а также их миграция.
Хотя врачам мало что известно об эрогенных зонах, врачи-сексологи научились развивать их. Врачи при применении специальных способов могут стимулировать увеличение эрогенности не особо чувствительных точек. Такие современные способы сочетают использование особых медикаментов, воздействующих на нервные окончания, а также специальный массаж. В эффективности этих технологий не маловажную роль занимает желание самой женщины повысить свою сексуальность, а также понимание и внимательность её мужчины, от действий которого немало зависит образование и прогрессирование эрогенных точек. Учеными доказано, что представительницы слабого пола, живущие со своим партнером, склонны к более быстрому формированию и развитию своих эрогенных точек.
Но эти способы повышения эрогенности действенны лишь для женщин до 35 лет, а женщины старше этого возраста не в состоянии получить какой-либо положительный эффект. Поэтому прекрасной половине необходимо помнить о том, что развитие их сексуальности в их руках, и чем раньше они задумаются о своей сексуальности, тем лучше сложится их сексуальная жизнь.

Новости

Изображение
Антон - Презимник. Праздник в честь Преподобного Антония
28.05.2012
Антон Презимник.Праздник в честь Преподобного Антония Праздник... Подробнее...
Изображение
Христианский праздник- Обрезание Господне
28.05.2012
Христианский праздник- Обрезание Господне/ Христианский... Подробнее...
Изображение
Свадьба - мечты сбываются
28.05.2012
Свадьба - мечты сбываются Многие девушки с детства мечтают о... Подробнее...

Авторизация