Использование простых средств для поддержания молодости кожи.

омолаживающая процедураНа борьбу с процессом старения не должно тратиться много средств, и необязательно подвергать себя воздействию химического пилинга и лазера.
Вот несколько простых и природных, естественных рецептов, чтобы женщина выглядела моложе и в тоже время чувствовала себя лучше.

Вот все, что для этого нужно:
Омега – 3 добавки.
Белый сахар и мягкое средство для очистки кожи.
Увлажняющий крем и корректор.
Гель для век.


1. Принимайте рыбий жир для улучшения состояния здоровья и нежной кожи. Другим преимуществом полиненасыщенных кислот является улучшение сердечно-сосудистой деятельности и иммунной системы.

2. Не стригите все волосы в одну длину, поскольку это делает лицо визуально уставшим, осунувшимся. Вместо этого, сделайте многоступенчатую стрижку, визуально приподняв скулы и рот, и сделав себя намного моложе.

3. Добавьте небольшую горсть белого сахара к мягкому моющему средству, когда принимаете душ. Легкими массажными движениями нанесите на тело и смойте водой, для придания коже гладкости и молодости.

4. Следите за тем, что вы едите! Вместо того, чтобы добавлять в пищу сахар, который ускоряет процессы старения, не забудьте включить в свой рацион много фруктов и овощей.

5. На руках очень быстро могут появиться признаки старения, если о них не заботиться должным образом. Всякий раз, когда вы наносите маску на лицо, используйте это же средство и себе на руки.

6. Вместо того, чтобы наносить тон на все лицо, старайтесь использовать маскирующее средство от морщин только там, где это необходимо. Обязательно пользуйтесь в дневное время увлажняющим кремом, чтобы лицо не теряло влагу, так как это приводит к образованию новых морщинок.

7. Особенно серьезно подойдите к уходу за кожей вокруг глаз. Используйте крема, которые изготовлены именно для этой области, а не простой крем для лица. Вы даже можете положить немного геля для глаз на кончики ресниц, чтобы сохранить их здоровыми и густыми.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация