Фотоэпиляция волос на Академической, фотоомоложение лица метро Академическая

 

фотоэиляцияВ культовом фильме конца 80-хх гг. «Гардемарины, вперед!» одна из героинь пела: «…Умным родиться нехитрый секрет – мужеский ум - либо есть, либо нет, женская прелесть - иное, дело оно – наживное…». Умные слова, и, несмотря на то, что действие фильма разворачивается в XVII-XVIII вв., мир продолжает жить по тем же законам, только способы достижения «женской прелести» изменились – стали более хитроумными и эффективными.

Так, сегодня на страже женской красоты стоит современная наука, в которую вложены огромные деньги (они идут на разработку новых технологий и методик), являющаяся своеобразным симбиозом косметологии, медицины и инженерной мысли. А всего за несколько лет, обычная парикмахерская советского периода, где самой сложной технической конструкцией был фен или сушка для волос, эволюционировала в суперсовременный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники.

И сегодня все эти достижения современной косметологии, наряду со стандартными процедурами (парикмахерские услуги, макияж, массажи, масочная терапия, ногтевой сервис, парафиновые обертывания для рук и ног, технологии наращивания, пирсинг, татуаж и др.), готовы предложить своим клиенткам московские салоны красоты.

Как показывает статистика, наиболее востребованными и популярными процедурами среди москвичек, особенно сейчас, когда весна постепенно вступает в свои права, является фотоэпиляция волос и фотоомоложение лица.

Эти аппаратные процедуры по уходу за лицом и телом довольно сложны и дорогостоящи, поэтому позволить включить их в перечень оказываемых услуг, могут лишь немногие салоны красоты.  

К примеру, в районе метро Академическая, где расположено более десятка салонов красоты, всего лишь два таких заведения могут предложить клиенткам аппаратные фотопроцедуры (фотоэпиляцию и фотоомоложение).

Во-первых, это салон красоты «BONTABELLE (Клуб заботы о себе)», расположенный по адресу Новочеремушкинская ул., 23, корп.1(м. Академическая), записаться на прием в который, можно по телефонам (495) 645-02-54 и (499) 125-22-12.

Фотоэпиляция (удаление волос на теле вместе с корнем и замещение волосяной луковицы соединительной тканью) и фотоомоложение (устранение дефектов кожи и общего ее старения) в салоне проводятся  на современной французской аппаратуре L900 от компании A&M Technology.

Кроме этого, в салоне «Bontabelle» можно получить полный комплекс процедур в области эстетической и оздоровительной косметологии, включая SPA-процедуры.

И, во-вторых, такие услуги можно получить в сети клиник «НИАРМЕДИК», одна из которых расположена на метро Академическая, по адресу Новочерёмушкинская ул.,21, корп.1. Сеть «Ниармедик»,  была создана в 1996 г., на базе ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи РАМН, где используется самое современное оборудование и клинико-диагностическая лаборатория.

Кроме оздоровительных и лечебных процедур, которые оказывает клиника, пациентки могут записаться на прием в косметологический кабинет, оказывающий многопрофильный спектр самых современных омолаживающих и эстетических процедур, в числе которых аппаратная косметология, включающая и фотоомоложение лица, и фотоэпиляцию волос. Для проведения процедур используется лучший на сегодняшний день аппарат L900 A&M Technology.

Заглянув сюда, клиентки смогут пройти самые современные оздоровительные процедуры, но и усовершенствовать свою внешность с помощью избавления от лишних волосков (фотоэпиляция), омолодить кожу лица (фотоомоложение лица, масочная терапия, лазерный пиллинг), привести порядок волосы и ногти.

В общем, сегодня в силах каждой женщины, если и не стать красивее, но стать гораздо моложе, свежее и очаровательней, ведь когда кожа излучает здоровье, волосы шелковисты, а тело – стройное и подтянутое, годы «самоликвидируются», напоминая о себе только датой, отмеченной в официальных документах!

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация