Фены профессиональные отзывы

 

Фен уже давно относится к той категории бытовой техники, без которой абсолютно невозможно представить жизнь современной женщины. Мы настолько привыкли к этому инструменту для сушки волос и укладки прически, что просто не можем понять, как раньше женщины вообще могли без него обходиться, ведь сегодня фен – обязательный бытовой прибор, который есть в доме каждой из нас.

Более того, сегодня женщины приобретают не только маломощные обычные фены, но и фены профессиональные, отзывы о самых популярных их моделях можно найти на любом интернетовском сайте парикмахеров.

Но, прежде, чем начать разговор, почему фены профессиональные пользуются такой популярностью среди обычных женщин, давайте выясним, какие виды фенов можно встретить сегодня на рынке бытовой техники.

Итак, самая простая модель – компактный фен, предназначенный для путешествий. Он компактен, складывается и занимает мало места. На этом список его преимуществ заканчивается и начинается список недостатков Да, относительно быстро высушить голову он поможет, но делать с его помощью укладку – занятие долгое и неблагодарное – функции фена позволяют только придать волосам объем. Но, тем не менее, такие фены пользуются популярностью – обычно их покупают в качестве свадебного подарка или подарка на День рождения по принципу «и денег не много потратил, и предмет полезный приобрел!». В принципе, если использовать его исключительно для путешествий, он имеет право на существование.

Следующая категория – домашние, полупрофессионльные фены, которые предпочитает большая часть женщин. Они недорогие, компактные, имеют два режима скорости, неплохо сушат и являются оптимальным вариантом для дома. Конечно, фены профессиональные, отзывы «говорят», намного лучше, но для дома такой фен – самый оптимальный и экономически выгодный вариант. К недостаткам этих фенов относится то, что при ежедневном использовании они могут прослужить не больше 2-3 лет.

И, наконец, лучшие из лучших, фены профессиональные, о качестве и функциональности которых говорит тот факт, что именно они используются в работе мастеров салонов красоты.

Это большие, тяжеловатые, но, тем не менее, удобные инструменты, обладающие рядом дополнительных функций. К ним можно отнести несколько скоростных режимов, возможность выбирать температуру нагрева воздуха, а также дополнительные насадки. Как правило, это насадки для массажа головы, для целенаправленной подачи воздуха с меньшим рассеиванием, для придания волосам эффекта «волнистых» волос, насадка-щетка, позволяющая создавать на голове симпатичные локоны. Кстати, фены профессиональные (конечно, если это не китайская подделка, а продукция известных производителей бытовой техники) разработаны с учетом ежедневных многочасовых нагрузок, поэтому имеют не только повышенную мощность, но и надежность.

Такой дополнительный арсенал профессионального фена, как ни странно, больше пригодится для создания прически в домашних условиях, поскольку у парикмахера есть для этого отдельный инструментарий.

Теперь понятно, почему фены профессиональные, отзывы о которых со стороны потребителей однозначно положительны, пользуются такой популярностью. Ведь теперь, каждая женщина в домашних условиях может спокойно следить за своей прической, а иногда позволять себе маленькие отступления от классического варианта стрижки. Всего за 10 минут из растрепанной бесформенной массы волос или «трех волосинок», женщина может создать просто идеальную укладку..

Но, дорогие дамы, помните, что наличие такого профессионального фена не освобождает нас от обязанности раз в месяц посещать салон красоты, чтобы немного подправить общую форму прически!

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация