Девственность...Нужна ли она??

 В этой статье,я хочу поговорить,а точнее высказать своё мнение по поводу Девственности в современной России,как относиться к этому моодеж,тобиш Современные девочки.
Тема не актуальна.В наше время царит - Свобода.Вот лично моё мнение .Я Считаю так.Психология ,и такие поступки со стороны девушки ,ассоциируються с тем,что они Превращаются в парней женского пола.Может,это грубо звучит ,но к сожалению это так..
Вот посмотрите и стравните прошлые поколения,молодежи парней и девушек с настоящим временем.Если парень выпивает,курит забивает на все правила- это крутой пацан.Что стало сейчас? 
Выхожу на улицу,и что я вижу ?? девки,малолетние идут с бутылкой пива ,лаясь матом,и это никто не презирает.А что это значит? Значит ,то что девушка ,поняла ,что жить как живут парни намного легче и лучше.
"Чем я хуже этих пацанов ? " говорит она.Она решаетт ,что буду тоже бухать,гулять,свобода- НЕ ПОНИМАЯ,ЧТО ЭТА СВОБОДА- ОБМАНЧИВА.Девушка начинает так жить..её всё устраивает,ей весело и хорошо.Куча друзей,море вина,дискотеки. Время идёт..
Золотая молодежьДевушка лишается девственности,"Зачем её беречь?" спрашивает она .Она спит с кем попало и где попало..Берет от жизни всё...
Теперь вы видите сходство девушек с парнями?? Размышляем дальше.Проходят годы,замуж так и не вышла.друзей всё меньше..Кто то обдумался,кто то спился,кто то не пил и спалился,сваливая на этот серый бытовой вирус... 
Так вот,проснулась эта девушка одним прекрасным летним утром..на полу не допитые бутылки...и в голову приходит мысль,а правильно ли я живу?? Что с моей жизнью,а подруга счастлива с мужем и детишками...Уже за спиной 30 лет,а так ничего и не добилась? уже позно,думает она...Винит себя,допивает остаткит и затянувшись сигаретой наматывает лямку на шею.......
Печально?? А таких историй сей час ежелневно реализируется тясячи..
Каков же вывод? что делать?,А ничего..нужно понять и осознать что девушка никогда не станет парнем..!! Девушка должна оставаться девушкой-это и есть ее правда,её свобода и жизнь..
А вы скажете и при чем тут девственность? А разве не она являеться прямым смыслом к слову ЖЕНЩИНА?? Разве не она? Она!!!!! 
Беречь девственность,ценить себя,несмотря не на что должны девушки..!!! Ведь именно вы - продолжение Рода!!! Проолжение России и Нации. 
Не спорю,есть хорошие,умные ,не пьющие девченки,так же не ценявшие свою девственность и они чаще всего жалеют об этом ,на утро после совершенного.
Девочка размышляет так - если это приятно ,почему бы и нет,тем более с моим Любимым..Но вскоре всё заканчивается печально,парням реально( большинству) нужен один секс..А как развести свою девченку,которая глупо влюбилась-это искуство!! Парень ни о чем жалеть не будет,ой уйдет и всё,он добился чего хотел..Природа.А девушке- травма на всю жизнь,как физическая,так и психологическая!!!! так что думайте девушки,ведь если парень действительно Любит- Он будет ждать ,столько- сколько Надо!!!!!!!!!!!!! Удачи

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация