Химическая завивка волос в Ясенево, химзавивка ресниц и волос метро Ясенево

хим завивка волосГустые здоровые волосы, завитые в роскошные упругие локоны никогда не утратят своей актуальности и будут достойным украшением любой женщины. Раньше красавицы тратили довольно много времени на завивку волос, однако локоны держались очень короткое время, и уже через день процедуру нужно было повторять заново. Не каждая женщина могла похвастаться пышными кудрями, но с появлением химической завивки удается добиться  потрясающих результатов, ведь с ее помощью можно не только визуально увеличить объем, но и получить устойчивые пышные кудри. Если не уверены в том, что захотите носить завитые локоны постоянно, то можно прибегнуть к такой услуге, как карвинг,  - это своего рода щадящая химическая завивка волос, которая отлично держится даже на довольно коротких волосах, а через время выпрямляется без дополнительных процедур. Очень важно выполнение химической завивки волос и ресниц доверять профессионалам, использующим качественные химические средства, в противном случае велика вероятность повреждения волос. Сегодня мы постараемся найти таких специалистов в районе станции метро Ясенево, посетив самые популярные заведения в этом районе.
Замечательный салон красоты «Обыкновенное чудо» полностью оправдывает свое название и добивается потрясающих результатов, используя разнообразные программы для здоровья и красоты. Опытные специалисты практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, подбирая оптимальный перечень процедур. Этот салон красоты пользуется большой популярностью в Ясенево и сможет предложить классический, пластический и щипковый массаж лица в комплексе с косметическими масками дающий потрясающий результат в омоложении кожи. Широко представлены SPA-процедуры и уход за телом, включающий в себя  биоэпиляцию и эпиляцию воском. В салоне красоты «Обыкновенное чудо» работают отличные парикмахеры, о мастерстве которых ходят легенды в районе станции метро Ясенево и далеко за его пределами. За короткий срок с помощью наращивания волос и химической завивки они смогут сделать оригинальную прическу. Не забудут здесь и о химической завивке ресниц, придав им великолепный изгиб. Получить консультацию можно, воспользовавшись контактными телефонами (495) 425-21-00, (495) 426-79-77, но лучше просто посетить салон красоты «Обыкновенное чудо» рядом со станцией метро Ясенево на ул.Ясногорской, 2 и доверить себя рукам настоящих мастеров, которые смогут сделать Вас неотразимой.
Не менее пристального внимания заслуживает парикмахерская «Фантазия», услугами которой пользуются не только жители Ясенево, но и многие московские красавицы из других районов. Здесь Вы никогда не встретите двух одинаковых причесок, так как стилисты-парикмахеры прекрасно понимают всю важность индивидуальной красоты и никогда не ограничиваются рамками шаблонов. Парикмахерская «Фантазия» предлагает выполнить окрашивание, мелирование, колорирование и химическую завивку волос с использование качественных косметических средств, обеспечивающих абсолютную безопасность процедур. В зависимости от типа и длины волос химическая завивка будет подобрана с учетом индивидуальных особенностей и выполнена на самом высоком уровне, независимо от сложности – будь то простой карвинг или вертикальная химия, или даже популярная в последнее время «шелковая волна». Кроме этого в парикмахерской «Фантазия» смогут сделать макияж, в который при желании можно включить наращивание и химзавивку ресниц, а также окрашивание и дизайн бровей. Найти это замечательное заведение довольно легко по адресу ул.Ясногорская, 17, корпус 2. При необходимости можно воспользоваться контактным телефоном (495) 426-88-00, номер которого известен любой красавице Ясенево. Так Вы сможете не только получить подробную информацию о предоставляемых услугах, но и записаться на прием к мастеру, сэкономив при этом свое время.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация