Химическая завивка волос в Беляево, химзавивка ресниц и волос метро Беляево

Пышная прическа всегда считалась неотъемлемым атрибутом женской красоты. Но сегодня длинные роскошные волосы уже большая редкость, так как отнимают довольно много времени и требуют постоянного внимания. Особенно шикарно выглядят пышные упругие локоны, создать которые не так уж просто в домашних условиях. Постоянная завивка отнимает довольно много времени, а результат оказывается непродолжительным.  Гораздо  большего эффекта позволяет добиться химическая завивка, с которой мы сегодня и познакомимся поближе. Многих женщин пугает выполнение такой процедуры, но хотелось бы развеять мифы о вреде химической завивки, так как использование современных препаратов полностью исключает возможность повреждения волос, а в некоторых случаях и вовсе ведет к их укреплению и оздоровлению. Если Вы еще не определились, кому доверить создание своей прически в районе станции метро Беляево, то мы постараемся подобрать заведения, удовлетворяющие самым высоким требованиям.
Неподалеку от станции метро Беляево находится замечательный салон красоты «Апрель», от одного названия которого уже веет весной и свежестью. Молодой коллектив креативно мыслящих сотрудников не признает никаких шаблонов и прекрасно понимает, насколько важна индивидуальность в создании выбранного образа. Прекрасные стилисты смогут воплотить в жизнь самые смелые мечты и продумать каждую черточку вашего образа так, что каждая деталь будет на своем месте. Опытные парикмахеры смогут воплотить задуманное в жизнь, применяя последние достижения в области высокого искусства создания причесок. Вам смогут предложить окрашивание и мелирование, тонирование и колорирование, химическую завивку и выпрямление волос, не забывая при этом о лечении и наращивании. Здесь вы встретите вполне демократичные цены и высокое качество обслуживания. Убедиться в этом достаточно просто, посетив салон красоты «Апрель» на ул. Миклухо-Маклая, 42Б, что совсем рядом со станцией метро Беляево. А записаться на прием или получить подробную консультацию можно, воспользовавшись контактным телефоном (495) 429-57-20.
Нельзя пройти мимо еще одного салона красоты «Keune», который тоже расположен неподалеку от станции метро Беляево и является серьезным конкурентом салону красоты «Апрель». За долгое время работы «Keune» смог заслужить прекрасную репутацию и снискать славу солидного заведения, уделяющего много внимания совершенствованию персонала. Здесь работают исключительно мастера высочайшего класса, обладающие большим опытом работы в ведущих салонах страны. На их счету множество побед не только на российских, но и на международных конкурсах, что позволяет судить о их профессионализме. При таком уровне поражает царящая в салоне красоты непринужденная обстановка, окунувшись в которую чувствуешь, что очутился в оазисе красоты и умиротворенности. Пока Вы будете отдыхать и наслаждаться уютом и теплой атмосферой, опытные руки косметологов будут делать свое дело и каждый уголок вашего тела наполнять здоровьем и красотой. К Вашим услугам будут предоставлены не только услуги косметологов, но и мастеров маникюра, педикюра и опытных стилистов-парикмахеров. Последние понимают толк в оригинальных прическах и могут создать настоящий шедевр. Опытные визажисты помогут Вам с макияжем и уделят немало времени глазам. Они прекрасно понимают, что химическая завивка и окрашивание ресниц могут изменить не только разрез глаз, но и создать новый неповторимый образ. Убедиться в мастерстве персонала можно посетив салон красоты «Keune» на ул.Островитянинова, 9, корпус 2, что совсем рядом со станцией метро Беляево, а записаться на прием, можно позвонив по телефонам (499) 726-26-79, (499) 726-26-80.
 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация