Химическая завивка волос на Севастопольском пр-те , химзавивка ресниц и волос метро Севастопольская

химическая завивка волосКрасивые локоны во все времена считались непременным атрибутом женской красоты. Но, к сожалению, не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться локонами, данными ей от природы; большинство женщин прибегают к помощи парикмахеров-стилистов, которые и помогают им в этом с помощью химической завивки. Не секрет, что у многих женщин есть некоторое предубеждение против этой процедуры, ведь еще несколько лет назад химическая завивка волос была для них серьезным испытанием. Сейчас, в наши дни, все кардинально изменилось в лучшую сторону, и теперь современная химическая завивка не только не портит волосы, но и в некоторых случаях позволяет им стать более здоровыми.
Какие салоны красоты можно порекомендовать женщинам, желающим выполнить химическую завивку волос или ресниц и проживающим в районе метро "Севастопольская" в столице? Первое заведение, которое вам непременно посоветуют местные жительницы - это фитнес-клуб "Кимберли-Лэнд", который расположен по адресу - метро "Севастопольская", Азовская ул., 24. В этой академии красоты коллектив мастеров - профессионалов готов разработать индивидуальную программу процедур для поддержания, омоложения и восстановления вашего организма. Безусловно, по вашему желанию, в этот комплекс будут включены и процедуры химической завивка волос и химической завивки ресниц, которые придадут вашему взгляду притягательности, а вашему образу в целом - очарования. Записаться в этот салон красоты можно ежедневно по телефону (495) 310-04-01.
Еще один салон, о котором обязательно необходимо упомянуть в этом обзоре, - это салон красоты "Визард-Студио", находящийся по адресу метро "Севастопольская", Азовская ул., 39, корп. 1. Широкий перечень классических и современных косметологических и парикмахерских услуг, ежедневный график работы и вежливый персонал - это основа привлекательности этого заведения для клиентов. Помимо химической завивки волос специалисты этого салона выполнят для вас и многочисленные процедуры по уходу за лицом и телом, приведут в порядок ваши руки и ноги, нарастят ногти, выполнят любой макияж и пирсинг. Записаться в студию красоты "Визард Студио", которая, напомним, территориально находится в район метро "Севастопольская", несложно - телефон для записи (495) 318-42-06.
Следующим салоном красоты, в который заглядывает очень много местных жительниц района метро "Севастопольская" станет салон красоты под названием "Катрин", что находится по адресу Ялтинская ул., 14. Уход за телом, в который входят расслабляющие СПА-процедуры и посещение солярия в стенах этого салона можно совместить с посещением великолепного парикмахерского зала. В нем вам будут предложены такие услуги как - стрижка волос, окрашивание в один тон, мелирование, колорирование, тонирование волос, укладка волос и, безусловно, актуальная весной химическая завивка волос. Поухаживать за руками и ногами или нарастить ногти также возможно в этом салоне, для этого вам будет необходимо лишь посетить кабинет специалистов ногтевого сервиса. Удобный график работы позволяет вам прийти в этот салон в нужный вам день. Контактный номер телефона салона красоты "Катрин" несложен для запоминания - (499) 619-46-88.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация