Химическая завивка волос на Нахимовском, химзавивка ресниц и волос метро Нахимовский проспект

 

Как измениться и стать лучше за несколько часов? Этот вопрос наверняка задают себе многие женщины с наступлением весны. Ответ очень прост - можно сделать химическую завивку волос или ресниц, ведь химическая завивка, выполненная современными препаратами и по новейшим технологиям, нисколько не навредит вашим волосам и сделает их прекраснее и объемнее. Преимущества химической завивки волос очевидны - волосы легче поддаются укладке, прическа держится при любой погоде, да и выглядят волосы после этой процедуры нежирными и здоровыми. Осталось только подобрать подходящий для вас салон красоты и записаться туда на химическую завивку волос и ресниц.
В каких салонах красоты, находящихся в районе метро "Нахимовский проспект" в столице, лучше всего выполняют этот вид завивки волос и ресниц? Одним из таких фаворитов, безусловно, является салон красоты и стоматологии "Софи", находящийся по адресу - метро "Нахимовский проспект", Одесская ул., 14, корп. 1. Многопрофильная клиника совместила в себе услуги в таких важных областях, как красота и здоровье зубов, что позволило клиентам, не выходя из стен этого современного салона, сразу решать множество проблем. Широчайший спектр услуг, как косметологической, так и стоматологической направленности, привлекает сюда множество все новых и новых клиентов. Конечно же, в перечне услуг этой студии вы обязательно найдете и химическую завивку волос и ресниц, которая будет выполнена для вас качественно и в удобное для вас время. Записаться сюда можно по телефону (499) 317-62-62 или (499) 317-70-80.
Салон-парикмахерская "Цирюльня" в перечень своих услуг включил даже американскую химическую завивку. Естественно, что в этом перечне есть и другие современные услуги, такие как - креативное окрашивание волос, модельные стрижки, педикюр, маникюр, наращивание ногтей и их аквариумный дизайн. Ориентированность мастеров этого салона только на парикмахерские услуги позволяет специалистам выполнять их безукоризненно всегда! Приходите сюда по адресу - метро "Нахимовский проспект", Нахимовский пр., 11, корп. 1 или звоните по телефону - (499) 794-74-31. Салон-парикмахерская "Цирюльня" открыт для вас все дни недели!
По тому же графику трудятся для вас и специалисты салона красоты "Татуаль", расположенного в этом же районе по адресу метро "Нахимовский проспект", Азовская ул., 3. В стенах этого заведения работают только мастера высочайшего класса, готовые превратить в реальность любую вашу фантазию. В большом перечне услуг этого салона вы без труда найдете и химическую завивку волос, и процедуры по уходу за телом, руками и ногами. А в парикмахерском зале салона красоты "Татуаль" вам предложат и различные виды стрижек, вечерних причесок и укладок волос, и комплекс процедур по уходу и восстановлению поврежденных волос, и окрашивание волос в один тон, и мелирование, и колорирование, и тонирование. Модный макияж и дизайн бровей дополнят вашу красоту и придадут вашему образу законченность. Приветливые администраторы салона красоты "Татуаль" с нетерпением ждут вашего звонка ежедневно по телефону (499) 317-69-22.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация