АМУЛЕТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

АМУЛЕТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

АМУЛЕТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИКакие амулеты рекомендуют специалисты по фэн-шуй для привлечения новой любви или укрепления уже существующих отношений?

Картина с пионами
Пионы считаются очень мощным талисманом любви. Незамужним девушкам, ищущим свою любовь, живые цветы или картину с их изображением надо разместить ярдом со входом в спальню. Замужним женщинам картина с пионами поможет сделать партнёра более любвеобильным. Но повышается и риск его измены. Поэтому наилучший вариант - повесить картину в гостиной.

АМУЛЕТЫ


Китайские двойные монеты любви
Круглая монета с квадратным отверстием в центре символизирует слияние земли и неба, гармонизирует пространство. Но такой талисман будет активным, только если продеть через монеты золотую или жёлтую ленту (символизирующую ваши устремления и сильные желания).

Кристаллы.
Эти талисманы надо размещать на юго-западной стороне спальни, тогда они приносят счастье в интимных отношениях. Но прежде чем поставить куда-то кристалл, его обязательно надо очистить. Для этого его погружают в воду с морской солью и выдерживают в ней в течение 7 дней.

Парные предметы

В юго-западном углу квартиры (эта зона отвечает за отношения с противоположным полом) рекомендуется выставить фигурки пар животных или мужчины и женщины, или изображение пары сердец. Но чаще всего в фэн-шуй используют фигурки пары уточек-мандаринок - символ любви, супружеской верности и благополучия. Почему именно утки? - эти птицы выбирают себе партнёра единожды и на всю жизнь. 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация